Украинская певица Ани Лорак решила обосноваться в Москве

Несмотря на скандал, Каролина отвела дочку в первый класс вместе с мужем Муратом. Вот только фото в своем Instagram супруги разместили разные. На страничке Ани Лорак Мурата нет.

лорак

— Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу, — написала Каролина под фото. — А еще у нас выпали два молочных зуба.

Судя по эмблеме на школьной форме Софии, она будет учиться в Павловской гимназии в Подмосковье. Это дорогое элитное заведение. Обучение в первом классе обойдется родителям почти в 40 тысяч долларов за год. В гимназии учатся дети влиятельных людей и знаменитостей, в частности, дети певицы Глюкозы.

Гимназия создана на базе Высшей школы экономики. Здесь преподают английский, немецкий и французский языки. Гимназистов обучают танцам, единоборствам и музыке.

А вот совместный снимок супруг Каролины опубликовал опубликовал в Instagram. Семейство сфотографировалось во время школьной линейки Софии — дочери Мурата и Ани Лорак. Стоит отметить, что звездная семья на снимке выглядит счастливой.

лорак

К слову, украинцы неожиданно взмолились к Лорак: Вы наша гордость, сочините новый гимн. В интернете появилось весьма неожиданное обращение к запроданке Ани Лорак

Певица на своей странице в Instagram опубликовала новое фото. И пока одни пользователи традиционно комментировали ее внешний вид, другие неожиданно зашлись дифирамбами к запроданке.

«Вы наша гордость… Следующий хит на украинском ждём!! Сочините душевный новый гимн…Пусть Украина вашим голосом встанет с колен!!! Благословляю вас Королинночка!!!!!! Вы все смогли и прошли все испытания», «обычно вы всегда приезжали к нам в Чернигов с концертом перед мои дни рождения я каждый год жду с нетерпением, что увижу афишу, что вы едете к нам в город, родная я безумно скучаю очень жду», «Какая же она москалька? Она украиночка», — пишут на странице Лорак.

Ранее сообщалось, что муж Лорак заглаживает вину после измены с помощью дочери: появилось показательное видео. Дочь Ани Лорак София продолжает весело проводить время с отцом, пока певица сосредоточена на гастролях.

Муж звезды, Мурат Налчаджиоглу, поделился в Instagram забавным видео с дочерью. По всей видимости, девочка продолжает проводить время с отцом, несмотря на разгоревшийся скандал с его изменой.

Также сообщалось, что Ани Лорак отправила дочь на отдых с ее отцом Муратом Налчаджиоглу после новостей о его измене. Несмотря на грязный скандал, певица все же позволила мужу-изменнику забрать с собой 7-летнюю Софию.

Напомним, что «любовница» мужа Лорак готовится к свадьбе, появились фото.

Как сообщала Politeka, Лорак отомстила мужу в Казахстане: в сети удивлены.

Также Politeka писала, о том, что Яна Беляева впервые рассказала о романе с мужем Ани Лорак.