Известный актер сделал шокирующее заявление о здоровье примадонны

Российская примадонна Алла Пугачева не на шутку переполошила своих поклонников.

Дело в том, что за несколько месяцев певица потеряла около 20 кг. В сети отмечают, что звезда эстрады продолжает худеть и дальше.

Поклонники встревожены нездоровым видом Пугачевой, и уверены, что такая худоба в ее возрасте говорит о каком-либо тяжелом заболевании. К тому же, певица выглядит хуже с каждым днем.

Российский актер театра и кино Стас Садальский обмолвился, что такая стремительная потеря веса примадонны, скорее всего, — следствие сахарного диабета, который ранее обнаружили у певицы.

«Наверное, Пугачёва уже инсулинозависимая. Диабет не щадит никого», — прокомментировал Садальский.

Ранее Пугачёва рассказывала, что у неё диагностировали сахарный диабет. По ее словам, продолжительное лечение ей не помогло и она обратилась к израильским медикам. Те разработали под нее максимально эффективный курс лечения, а также предложили дорогие препараты. После этого звезда почувствовала себя гораздо лучше.

Ранее сообщалось, что Пугачева и Галкин потратили ошеломляющую сумму на день рождение детей.

Алла Пугачева и Максим Галкин  за более чем 2 миллиона «деревянных» устроили шикарное торжество в честь дня рождения Гарри и Лизы.

Счастливые родители не поскупились на организацию праздника, куда были приглашены их многочисленные звездные друзья.

Ежегодно 18 сентября поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачевой замирают в ожидании масштабного торжества в честь двойняшек пары – Гарри и Лизы, которые давно стали любимцами публики.

Выходка Лободы и Баскова на празднике у Пугачевой спровоцировала скандал: такого даже Киркоров себе не позволил бы

Чтобы порадовать наследников их знаменитые родители не жалеют ни сил, ни денег. А в столь праздничный день малыши и вовсе заслуживают самого лучшего!

Также мы писали о том, что Пугачева шокировала публику на прощании с Кобзоном. Она не отвечала на вопросы журналистов и быстро прошла в здание. Напомним, все до последнего сомневались, придет ли Пугачева проститься с Кобзоном, ведь отношения между ними длительное время были напряженными.

Примадонна пришла проститься с Иосифом Давыдовичем – в черной шляпе, с огромным букетом цветов, прихватив с собой Максима Галкина. Но от комментариев прессе категорически отказалась: «Нет, нельзя «несколько слов» – ни сейчас, ни потом!»

Напомним, что легендарная певица решилась на откровенность и рассказала, почему покинула сцену.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, каков на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что похудевшая Пугачева устроила цирк в Москве.