Украинская певица Ани Лорак не раз становилась участницей громких скандалов

Драка в Одессе

В августе 2014 года пикетчики устроили драку перед выступлением Лорак в Одессе.

Около сотни активистов Майдана и бойцов «Правого сектора» попытались попасть в ночной клуб, где выступала звезда. Певицу бойкотировали из-за ее непатриотической позиции. Оборону возле клуба держали четыреста милиционеров, но без столкновений не обошлось.

Клип «Мальвы»

Видеоработу с участием Ани Лорак на песню Владимира Ивасюка «Балада про Мальви» назвали плагиатом, а само видео неискренним. В клипе Лорак использовала кадры трагических событий на Майдане. В социальных сетях многие стали распространять информацию о том, что певица ведет себя непатриотично по отношению к своей стране. Ани Лорак поддержали Алан Бадоев и Олег Бондарчук.

ани лорак

Провокация на концерте в Киеве

В ноябре прошлого года около 100 агрессивно настроенных молодых людей пытались сорвать концерт Лорак, запланированный во дворце «Украина» в Киеве. Криками пикет не ограничился: зрителей забросали петардами, дымовыми шашками и яйцами. Не щадили даже женщин с маленькими детьми. Людям плевали в лицо, толкали и оскорбляли.

Ани Лорак

Российские награды: две награды RU TV и «Золотой граммофон»

Певица получила премии RU TV в номинации «Лучшее шоу» и «Лучший дуэт» вместе с Григорием Лепсом. В разгар военных действий украинские фанаты сочли принятие наград – неуместным. Поездки певицы в страну-агрессора были непонятны поклонникам Лорак в Украине.

В ноябре 2014 года Ани Лорак получила очередную российскую награду «Золотой граммофон» за песню «Зеркала», исполненную в дуэте с Григорием Лепсом. Это вызвало бурю возмущений.

лорак

К слову, Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа. Певица Ани Лорак, видимо, решила прислушаться к советам своих поклонников и отомстить неверному мужу за измену.

Звезда, которая предпочитает строить карьеру в России, опубликовала эффектное фото в Instagram, которое ошеломило многих ее подписчиков.

До этого Лорак решила похвастать новым стильным образом. Певица надела черное маленькое платье, классический пиджак и босоножки на высокой платформе. Однако поклонники тут же подметили, что певица явно переусердствовала с макияжем.

А вот теперь, после того как опальную звезду призвали отомстить мужу, она предстала на фото в соблазнительном черном платье. Лорак выбрала облегающее платье с открытыми плечами и глубоким декольте.

Многие поклонники оценили такой образ певицы, отметив, что ее муж такой не достоин.

Ани Лорак

Ранее сообщалось, что Лорак отправила дочь в российскую школу и проигнорировала мужа: можно было бы и поскромнее фото сделать. Скандальная украинская певица Ани Лорак проводила дочь в первый класс в одну из российских школ.

Звезда поделилась соответствующим снимком в Instagram.

«Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу», — написала певица.

Отметим, что в этот день к Лорак присоединился ее муж Мурат Налчаджиоглу. Пару увидели вместе впервые после новостей о его измене. Он также опубликовал фото с Лорак и 7-летней Софией. Стоит отметить, что семья на снимке выглядит счастливой и довольной.

Напомним, Лорак в бахилах разозлила россиян: Заберите ее навсегда вместе с Лободой.

Как сообщала Politeka, грустная Ани Лорак ошарашила поклонников: Как будто дистрофик.

Также Politeka писала, украинцы неожиданно взмолились к Лорак: Вы наша гордость, сочините новый гимн.