Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая сейчас находится в положении, показала, что предпочитает употреблять в рацион

Об этом сообщает Clutch.

«Улыбчивая телеведущая и певица Регина Тодоренко любит вкусную и красивую еду. Она за здоровый образ жизнь, но иногда позволяет себе расслабиться: лакомится любимым мороженым в Италии, уличной шаурмой в Греции. А после всего этого изобилия проходит ягодное восстановление на даче. Подробнее о системе питания Регины во время беременности читай в материале», — говорится в сообщении.

Тодоренко расскрыла главный секрет отошений с Топаловым: кажется, что все наоборот

На одной из фото Тодоренко можно заметить за столом, на котором стоит яичница глазунья, овсянка и много фруктов с ягодами.

На другом фото Регину видно за столом одного из ресторанов. При этом девушка наслаждается атмосферой и поглощаешь тосты с беконом, яйцами, авокадо и бобами.

Однако, как утверждает сама девушка, наиболее любимой ее едой является шаурма. Но не та, что продается в Украине, а ту, которую делают в Греции. Как утверждает телеведущая, «после такого ужина потащила свою тяжелую задницу на беговую дорожку и прошла 10 километров».

Не отказывается Тодоренко и от сладкого. При этом она утверждает, что любит мороженное из Италии. Девушка рассказала, что и сама готовила такой шедевр. Мороженое было с фисташковым вкусом.

Добавим, украинская телеведущая Регина Тодоренко продолжает хвастаться беременностью, активно публикуя в социальных сетях фотографии с округлившемся животом

На этот раз певица решила убить двух зайцев сразу: Тодоренко опубликовала новое фото с округлившемся животом и показала, на каком автомобиле она ездит в Российской Федерации.Популярная телеведущая облокотилась на автомобиль Mercedes и счастливо улыбалась фотографу. При этом она была одета в мини-платье, которое лишь подчеркнуло большой округлый живот украинской звезды.

Свой образ Тодоренко решила дополнить белыми кроссовками и небольшой сумкой через плечо.

«Уже скоро мне понадобится большой и удобный автомобиль. Грузовик не охота брать, с парковкой проблемы. А фуры покупать очень дорого», — в шутку подписала фотографию Тодоренко, попросив совета у своих подписчиков.

Стоит отметить, что телеведущая впервые подтвердила свою беременность, о которой СМИ пишут на протяжении последних двух месяцев.

Напомним, Регина Тодоренко шокировала фанатов расистскими жестами.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом.

Также Politeka писала, что беременная Тодоренко показала, как проводит вечера с мужем: опубликовано видео.