Поклонники разочарованы Настей Каменских, обвиняют певицу в плагиате сразу нескольких песен

Певица Настя Каменских выставила на обозрение поклонников новый клип «Peligroso».

Примечательно, что песня исполняется на испанском языке.

В новом клипе певица восхитила поклонников: в роскошном платье с глубоким декольте и огромным разрезом звезда изящно танцует и поет в зарослях тропического леса. А чувственное исполнение, испанский язык и хорошо поставленное произношение лишь подчеркивают выбранный образ.

«Мне нравится создавать музыку, которая не знает границ. Я была рада поработать со студиями звукозаписи в Америке и обменяться опытом. Я благодарна судьбе, что она свела меня с невероятно талантливыми авторами, которые помогли сделать эту песню близкой моему внутреннему состоянию и темпераменту. Когда мы создавали видео, мне не приходилось входить в какую-то роль. Я была собой, настоящей. Я просто открывала свой внутренний мир, а режиссер видеоработы, Тата Белинина, так тонко прочувствовала меня, песню и эмоции, которые хотелось передать в этом видео!», — поделилась певица.

Съемки клипа проводились в Киеве, в Ботаническом саду.

Цветокоррекцию для видео делал Sam Gilling, который работал над известными голливудскими фильмами и сериалами, такими как Deadpool 2 и Supernatural.

Клип опубликовали на официальном YouTube-канале Насти Каменских.

Поклонники сразу же засыпали певицу благодарностями и похвалой.

«Вот это просто идеально подходит Насте! Бобически!», «Это просто шикарно! Настя как всегда молодец, прекрасный голос!», «Господи, как это красиво! Оргазм для ушей», «Хорошее произношение на испанском, все-таки знание итальянского сказалось плюсом», «Я считаю, что она всегда была самодостаточной и без ПТП. Эта песня та, которую я ждала от неё. Этот формат ей идёт», — прокомментировали фоловеры.

Однако, нашлись подписчики, которые обвинили Каменских в плагиате.

«Узнала из комментов про плагиат, послушала ту песню… Капец, они похожи… Так быстро радость в разочарование не переходила никогда ( обидно, Настя, обидно», «La Cintura», «It’s a Lie», «Un, Dos, Tres», «Un Poco», «Lo Malo», «Mi Mala» в одной песне. С «Un Poco» вообще всё слизано. Надеюсь, ты просто купила мелодию. Хотя вряд-ли. Про сам клип вообще молчу», «Плагиат В прошлом году была очень похожая песня “Me gustan mayores”, «Мне одной показалось что лирик видео плагиат…. Katy Perry ROAR», — разочаровались подписчики.

Ранее мы писали, что певица Настя Каменских сделала необычное заявление, касающееся «приятных перемен» в ее жизни.

«Сейчас один из самых счастливых периодов в моей жизни… впереди большие и очень приятные перемены. Я благодарна каждому человеку, который со мной вместе проживает и переживает все этапы прохождения на пути к мечте», – написала артистка на своей странице в Instargam.

Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна: что произошло и как теперь выглядит группа

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица Настя Каменских снова заставила фанатов волноваться и вызвала слухи о «интересном положении».

По страницам певицы в соцсетях можно понять, что она совсем не стесняется показывать свое ухоженное тело во всей красе. Однако на таких фотографиях подписчики Каменских почти всегда пытаются разглядеть в ней увеличенный живот, который бы свидетельствовал о беременности звезды.

Напомним, Каменских показала слишком откровенное фото, как у Кардашьян.

Как сообщала Politeka, раскрыт секрет тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Также Politeka писала, что новое фото Каменских вызвало шквал эмоций в сети.