Украинскую певицу Настю Каменских жестко раскритиковали в сети из-за «катастрофически» неудачного наряда

Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в сети.

«Мисс Украина-2018. Это было нереально. Мы действительно имеем чрезвычайно красивых девочек во всем мире. Вперед, Украина», — говорится в сообщении.

Каменских беременна? Новая откровенная фотка озадачила всех

Обратим внимание, что фанаты певицы резко высказались в отношении наряда Каменских.

«Ужас ,капец, страхолюдище, позор. Не надо больше так», «имидж ужас», «прикид вообще ужас», «ты на рыбалку собралась?», «неприятно на вас смотреть», «наверно, только с Троещины приехала», «когда перебрал с копированием западных звезд и потерял собственного себя», «ужас», «верх идиотизма. Такая безвкусица», «это уже плагиат», — пишут они.

Добавим, поклонники разочарованы Настей Каменских, обвиняют певицу в плагиате сразу нескольких песен. Певица Настя Каменских выставила на обозрение поклонников новый клип «Peligroso». Примечательно, что песня исполняется на испанском языке.

В новом клипе певица восхитила поклонников: в роскошном платье с глубоким декольте и огромным разрезом звезда изящно танцует и поет в зарослях тропического леса. А чувственное исполнение, испанский язык и хорошо поставленное произношение лишь подчеркивают выбранный образ.

«Мне нравится создавать музыку, которая не знает границ. Я была рада поработать со студиями звукозаписи в Америке и обменяться опытом. Я благодарна судьбе, что она свела меня с невероятно талантливыми авторами, которые помогли сделать эту песню близкой моему внутреннему состоянию и темпераменту. Когда мы создавали видео, мне не приходилось входить в какую-то роль. Я была собой, настоящей. Я просто открывала свой внутренний мир, а режиссер видеоработы, Тата Белинина, так тонко прочувствовала меня, песню и эмоции, которые хотелось передать в этом видео!», — поделилась певица.

Съемки клипа проводились в Киеве, в Ботаническом саду. Цветокоррекцию для видео делал Sam Gilling, который работал над известными голливудскими фильмами и сериалами, такими как Deadpool 2 и Supernatural. Клип опубликовали на официальном YouTube-канале Насти Каменских.

Напомним, Каменских показала слишком откровенное фото, как у Кардашьян.

Как сообщала Politeka, раскрыт секрет тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Также Politeka писала, что новое фото Каменских вызвало шквал эмоций в сети.