Легендарная звезда советской и российской эстрады Алла Пугачева недавно значительно похудела

Многие враги распространяли слухи, что это произошло в результате различных болезней.

Так, актер Стас Садальский заявил, что он болен диабетом: «Наверное, она уже инсулинозависимый. Диабет не щадит никого!».

Ранее Пугачева рассказывала, что у нее диагностировали сахарный диабет. По ее словам, длительное лечение ей не помогло и она обратилась к израильским медикам. Те разработали под нее максимально эффективный курс лечения, а также предложили дорогие препараты. После этого звезда почувствовала себя намного лучше.

Женщине сейчас 69 лет она пользуется услугами личного диетолога. Он разработал для певицы специальную диету. Друг звезды Андрей Разин рассказал, что врач ей часто помогал, с его помощью она сбрасывала более 20 килограмм за два месяца.

Секрет омоложения Пугачевой заключается в дробном питании маленькими порциями и четко по часам. При этом, продукты должны быть преимущественно белковые. Также женщина не ест после шести часов вечера и выпивает не менее 1,5 литра воды. Более того, женщина изменила свой стиль в одежде. Сейчас она выбирает легкие и светлые образы вместо ярких и заметных, которым отдавала предпочтение ранее.

Алла Пугачева

Напомним, звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин выбросили на юбилей своих двойняшек баснословную сумму денег, которую хватит на приобретение некоего «этажного домика»

Алла Пугачева и Максим Галкин за более чем 2 миллиона «деревянных» устроили шикарное торжество в честь дня рождения Гарри и Лизы. Счастливые родители не поскупились на организацию праздника, куда были приглашены их многочисленные звездные друзья.

По примерным подсчетам вечеринка в элитном ресторане «Шале Березка» на Рублевке обошлась в крупную сумму с шестью нулями.

«Праздник в честь Гарри и Лизы проходил в одном из самых известных ресторанов Рублевки «Шале Березка».

Напомним, что легендарная певица решилась на откровенность и рассказала, почему покинула сцену.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, каков на самом деле Максим Галкин. 

Также Politeka писала, что похудевшая Пугачева устроила цирк в Москве.