Все началось с похорон их общего друга, череда смертей не прекращается

Умерший композитор Владимир Шаинский по очереди забирает к себе друзей.

Эта версия ухода известных исполнителей распространяется в российских СМИ.

В сети появилась информация от некоего медиума, «специалиста в области мертвых душ», который заявил, что российский композитор Шаинский после смерти начал по очереди забирать к себе всех своих друзей.

Медиум утверждает, что друзей Шаинского поражает «вирус смерти» и они находятся «в очереди». В сети отмечают, что на похоронах Шаинского Кобзон и Лещенко выглядели очень плохо. Также обращают внимание на то, что незадолго до смерти Шаинского также скончался Дмитрий Хворостовский, он был очень близким другом Кобзона. Смерти Хворостовского и Шаинского очень подкосили больного Кобзона – на похоронах последнего он еле сдерживал слезы.

«Вирус», по заявлению медиума, подхватил на похоронах Хворостовского, когда достаточно зло и жестко сказал, что знакомые известного баритона очень завидовали ему и испугались прийти на прощание, а предпочли наблюдать церемонию по телевизору.

По мнению медиума, следующим будет певец Лев Лещенко. Как заявил «специалист по мертвым душам», смерть дышит ему в спину.

«Сначала Кобзон, следующим станет Лещенко. Смерти происходят поочередно, как и люди подходили на похоронах ко гробу Шаинского», — сказал медиум.

Стоит отметить, что смерть Кобзона в 80-летнем возрасте предрекали певцу задолго до ухода Шаинского. В частности, об этом говорила предсказательница Джуна. Другие отмечают, что в свое время именитый певец неудачно пошутил над Высоцким, назвав того забулдыгой. И хоть Кобзон этот факт всячески отрицал, но близкие певца старались отмалчиваться от прямых вопросов. Возраст смерти Иосифа Кобона удивительно совпал с годом смерти барда (Владимир Высоцкий скончался 25 июля 1980 г.).

Ранее мы писали, что «дух» Кобзона продолжает преследовать своих недоброжелателей и не может обрести покой.

После того, как Кобзон умер, многих заинтересовала реакция на печальное событие со стороны Аллы Пугачёвой. Как известно, отношения двух «старожилов», отечественной эстрады всегда были непростыми, но если оценивать их в целом, то Примадонна была большим раздражителем для Кобзона, как и он сам в последние годы являлся для неё если не врагом, то неприятелем. В первые годы после их знакомства Иосиф Давыдович активно помогал Пугачёвой. Благодаря его протекции Алла Борисовна на начальном этапе своей карьеры получала премию за премией, а также всякого рода привилегии, в том числе квартиру в Москве.

Ушел из жизни бывший премьер-министр, который рассказал тайну Януковича

Позже отношения между ними ухудшились, но сами звёзды не подавали виду, что не ладят между собой. Правда вскрылась после публикации автобиографической книги Кобзона «Как перед Богом», где Пугачёву он называет не иначе как «глупой бабой и зарвавшейся звездой».

Сразу после смерти Кобзона Алла Борисовна долгое время хранила молчание, а слова соболезнования семье артиста сперва высказал её муж Максим Галкин.

«Соболезнования от всей нашей семьи Нелли и всем родным Иосифа Давыдовича. Душой с вами!», — написал он.

Позже стало известно, что у Аллы Борисовны также имеются серьёзные проблемы со здоровьем. По некоторым данным, Пугачёва неизлечимо больна.

Напомним, Вайкуле отказалась проститься с Кобзоном, подробности.

Как сообщала Politeka, Кобзон сделал завещание, последние слова попали на видео.

Также Politeka рассказывала, что главные запроданки Украины оплакивают Кобзона.