Новый ролик Аллы Пугачевой растрогал многочисленных поклонников

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева порадовала поклонников трогательным семейным видео.

В нем певица рассказала, как зарождались ее отношения с Максимом Галкиным, показала рождение двойни Лизы и Гарри, фотографии и видео из семейного архива со старшей дочерью Кристиной и внучкой.

Подписала Пугачева ролик на Инстаграме коротко — «Счастье!».

Многочисленные поклонники примадонны обрадовались публикации, не забыв отметить, что артистка заслуживает на такое счастье.

«Пусть длиться долго-долго вообще счастье Алла Борисовна! Боже, какой голос!», «Какой шикарный голос! песня! красивая Талантище Аллочка милая и деточки ангелы! просто!!!», «Здоровья, любви, благополучия, гармонии, достатка, чтобы все близкие были здоровы и рядышком!!!», «Алла Борисовна, за ваш труд, вы заслужили любовь, счастье. Удачи вам во всем», «Талантище! Столько лет поражает многогранный немеркнущий талант!!!», «Очень рада за вас! Бог видел, что вы хороший человек и строил на вас планы. Счастья вашей большой семье и Вам!», «Алла Борисовна, вы самая яркая звезда нашего времени. Желаю вам счастья, здоровья и долголетия. Знайте, вас любят многие миллионы. Я горжусь что живу в одно время с вами», — поблагодарили фанаты артистку.

Галкин, семья Пугачевой

Ранее мы сообщали, что Алла Пугачева и Максим Галкин  за более чем 2 000 000 миллиона «деревянных» устроили шикарное торжество в честь дня рождения Гарри и Лизы.

Счастливые родители не поскупились на организацию праздника, куда были приглашены их многочисленные звездные друзья.

Ежегодно 18 сентября поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачевой замирают в ожидании масштабного торжества в честь двойняшек пары – Гарри и Лизы, которые давно стали любимцами публики.

Каменских нашла замену Потапу: певица призналась в неожиданных увлечениях

Чтобы порадовать наследников их знаменитые родители не жалеют ни сил, ни денег. А в столь праздничный день малыши и вовсе заслуживают самого лучшего!

Накануне дети примадонны и юмориста отметили свой первый юбилей. И этот праздник точно запомнится надолго не только именинникам, но и их друзьям.

По примерным подсчетам вечеринка в элитном ресторане «Шале Березка» на Рублевке обошлась в крупную сумму с шестью нулями.

Напомним, что легендарная певица решилась на откровенность и рассказала, почему покинула сцену.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, каков на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что похудевшая Пугачева устроила цирк в Москве.