Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова показала фанатам совместное фото с «заклятым врагом»

Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в соцсети.

Так, на нем можно заметить саму балерину и популярную телеведущую и политика Ксению Собчак. Как известно, в 2000-х многие считали их хорошими подругами, однако потом женщины сильно поругались.

Волочкову уделала пышногрудая украинская певица: Обалдеть

Тогда вся страна следила за тем, как балерина и телеведущая устраивали скандалы и буквально поливали грязью своего «заклятого врага». Причина этого так и осталась неизвестна, но согласно слухам, это произошло из-за мужчины, за которого обе они в то время боролись.

Примечательно, что в последние годы ни Собчак, ни Волочкова не комментируют свои отношения, предпочитая игнорировать друг друга. Поэтому снимок балерины стал сильной неожиданностью для ее поклонников. Свое мнение они высказать не смогли, поскольку она закрыла возможность комментировать снимок.

«С Ксюшей мы дружим уже почти 20 лет», — подписано фото.

Обратим внимание, что на самом снимке женщины словно борются на руках.

Добавим, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова отпраздновала Рождение Богородицы походом в церковь. В честь этого она даже выложила в Instagram фотографию на фоне большого храма. Как ни странно, Волочкова была одета и даже твердо стояла обеими ногами на земле, без знаменитого шпагата.

Анастасия Волочкова

Для похода в святое место она выбрала длинное светлое платье, густо украшенное принтом из крупных цветов и очень откровенным декольте, на голову она накинула светлую розовую шаль.

«В этот праздничный день я делаю всем мира и добра. Пусть каждый день приносит радость! А он и приносит! Просто не каждый это замечает.. Многие тратят время на злобу, месть, негатив, осуждение. Призываю вас не делать этого. Потому что, если вы будете добрыми и даже осуждая, обернетесь в свою жизнь, то , возможно и в ней найдется что-то интересное», — подписала она фотографию.

Напомним, голая Волочкова упала на лужайке.

Как сообщала Politeka, что полуголая Волочкова пришла в школу дочери, все ахнули.

Также Politeka писала, что у Волочковой новая локация: скандальная балерина в купальнике забралась на дерево.