Известный украинский певец Иван Дорн выпустил новый клип под названием «Опомнись»

Видео исполнитель выложил на своем официальном канале в Youtube, сообщает Znaj.ua.

Режиссером стал Митти Мисюра, уже работавший с артистом над несколькими его клипами. Также в создании песни принял участие известный украинский саунд-продюссер Vakula.

Дорн

В клипе Иван Дорн гуляет босиком по воде, плавает в окружении синхронисток, а в конце якобы умирает, прыгнув в бассейн и обрызгав всех кровью.

У беременной Тодоренко случилось страшное: Что мне делать, я умру?

Поклонники певца оценили по достоинству его новый клип. Особо интернет-пользователи отметили цветовое решение и общую атмосферу клипа.

«Классное цветовое решение! Очень стильно и атмосферно», «Дорн, ты немного странный, но нам нравится», «Вроде бы тяжело для восприятия, но при этом свежо, легко и круто. И главное — никаких «хайповых» решений», — пишут в комментариях под видео подписчики.

Дорн

Отметим, Иван Дорн, презентуя на шоу «Танці з зірками» свою новую песню «Опомнись, оказался в эпицентре скандала. Певец в прямом эфире высмеял журналистов телеканала «1+1», рассказав о том, что они пытались взять у него комментарий на автомобильной заправке.

«Песня посвящается всем, каналу 1+1. Вчера бегали за мной на заправках, сегодня я у них в музыкальных заставках», — сказал Иван Дорн перед исполнением песни.

При этом пользователей сети возмутил тот факт, что скандального музыканта пригласили на прямой эфир. В связи с такой реакцией украинских зрителей телеканал «1+1» удалил видео с Иваном Дорном со своего YouTube-канала. Также выступление певца вырезали из общего эфира. На сайте ограничен доступ к общему видео с шоу.

Напомним, вся в мать: Волочкова похвасталась танцами своей дочери, но испугалась реакции подписчиков.

Как сообщала Politeka, никакой личной жизни: Топ-5 звезд, которые годами живут в одиночестве.

Также Politeka писала, что известная певица рассказала о помощи Вакарчука: благодарна ему за это, было непросто.