Сергей Лазарев решился открыто признаться в любви Ани Лорак

Фанатам Ани Лорак и Сергея Лазарева не дает покоя возможный роман их кумиров. Поклонники строят прогнозы, стараются найти хоть самые незначительные зацепки в подтверждение или опровержение близких отношений известных певцов.

Недавно Лазарев в открытую признался в любви к Ани Лорак.

Певец презентовал новый клип на песню «Шепотом». В нем Лазарев предстал в образе священника, который испытывает чувства к прихожанке.

Ани Лорак поздравила Лазарева с премьерой на своей странице в Инстаграм и разместила короткий отрывок песни.

«Поздравляю дорогого Сергея Лазарева с премьерой!», — написала Лорак и увенчала фразу сердечком.

В ответ на это «дорогой Лазарев» ответил сразу аж шестью смайликами в виде сердечка и прокомментировал: «люблю!! Спасибо, DIVA!!!».

Приверженцы теплых отношений певцов засыпали их радостными комментариями.

«Господи, спасибо вам за этот комментарий! Как давно ждала!», «Поздравляю! Вы два моих любимых артиста!», «Ас!) Любовь) остаётся в сердце, а значит повезло тебе», «Я знала что это будет на высшем уровне», «Вы были бы красивой парой», «хочу что бы и у вас и у Сергея на пути появлялись только преданные люди и ситуации в жизни вас всегда делали сильнее.мои любимые идите только в перед и радуйте нас своими прекрасными песнями.И что бы ваши прекрасные красивые детки всегда вами гордились и будете вы все здоровы», — пишут в сети.

Другие усомнились в искренности отношений звезд.

«Нет любви. Это пиар ход», «У нее муж есть», — уверены пользователи.

Но настоящая баталия развернулась касательно самой песни. Некоторые слушатели в восторге от нее, у других она вызвала не самые приятные чувства.

«Классная песня, просто умничка всю душу отдаешь!!!!», «Очень красивая песня», «Аж сердце кольнуло», «Ой, ну хоть не Ибица, цвета настроений голубых!», — восхищаются поклонники Лазарева.

Фреймут в коротком платье чудовищно упала, задрав ноги: У вас трое детей, угомонитесь

«Г*вно», «Для шизофреников пойдет. Песня ограниченная», «Ну и слова, кто пишет эти дебильные тексты нашим «звёздам», «Одному мне кажется что там не шепотом а жопа там?», «Все песни у него на один мотив,бессмысленные и не запоминающиеся. Ушел бы уже бизнес, кто его слушает», «Фигня,а не песня. Никогда мне не нравился», — уверенны пользователи.

Напомним, поведение Ани Лорак после измены мужа напугало всех.

Как сообщала Politeka, измена мужа Ани Лорак оказалась страшным ударом.

Также Politeka писала, что всплыла ужасная правда о муже Ани Лорак.