Сейчас у этих актеров есть все: слава, популярность и миллионные гонорары. Однако было время, когда у них не было ничего, даже крыши над головой

Для некоторых селебрити путь к популярности оказался тернист: будущим знаменитым актерам приходилось пройти жесткую школу жизни — спать на лавочках в парке, жить в ночлежках и считать каждую копейку, пишет Clutch.

Дженнифер Лопес

В юности Дженнифер Лопес мечтала стать балериной, хотя мать настаивала на поступлении в колледж и запрещала дочери думать о сцене. В конце концов, не выдержав, в 18 лет будущая артистка, рассорившись с родными, хлопнула дверью и ушла из дома. Обосновалась Дженнифер в танцевальной студии, и несколько месяцев жила там, ночуя на диване в холле.

Лопес

Джим Керри

Когда Джиму исполнилось 12, его отец потерял работу. Всей большой семье Керри — родителям и четверым детям — пришлось переехать жить в трейлер, поскольку отец с матерью больше не могли платить ипотеку за дом. Джиму пришлось идти работать на фабрику, занимавшейся производством стальных ободов и шин.

У беременной Тодоренко случилось страшное: Что мне делать, я умру?

Холли Берри

Сбежала из дома, несмотря на запреты, и Холли Берри. В 20 лет, собрав сумку, начинающая актриса уехала из Кливленда покорять Чикаго. Однако до признания было далеко. Поначалу девушке приходилось даже ночевать в парках. Однако сама актриса о выпавших на е долю испытаниях не сожалеет и говорит, что такая жизнь сделала ее только сильнее.

Холли Берри

Дэниел Крэйг

До того как стать известным, будущему Джеймсу Бонду приходилось ночевать в мрачных и почти не отапливаемых лондонских ночлежках, поскольку начинающий актер не мог себе позволить снять даже комнату.

Дэниел Крейг

Сильвестр Сталлоне

Прошел суровую школу жизни и Сильвестр Сталлоне. Юноша едва сводил концы с концами, и чтобы заработать хоть какую-то копейку, снимался в порнофильмах, а жил в порту, где его любезно приютили местные моряки.

Сталлоне

Напомним, Пугачева резко похудела, и вот почему: «Эта болезнь не щадит никого».

Как сообщала Politeka, это позор: Лобода, Лорак, Каменских и другие звезды в провальных нарядах.

Также Politeka писала, что разбился культовый артист Украины, кадры с места ДТП.