Супруг знаменитой украинской и советской певицы Софии Ротару Анатолий Евдокименко ушел из жизни в 2002 году

На своей странице в Instagram артистка разместила архивный снимок, на котором запечатлены они с мужем.

«Сегодня исполняется 50 лет со дня нашей свадьбы. День рождения Семьи! Если бы ты знал, как мне тебя не хватает…Твоих глаз, чувства юмора и поддержки. Единственный мой. Люблю больше жизни!», – подписала снимок София Михайловна.

София Ротару и Анатолий Евдокименко поженились в 1968 году. В 1970 у них родился сын Руслан.

У беременной Тодоренко случилось страшное: Что мне делать, я умру?

«Есть вечная любовь. Мне жаль вас, кто не верит. Есть солнце! Есть гроза! Есть вечная любовь!», «Это замечательная дата…Это любовь и память …Вам здоровья и счастья….», «Поздравляю вас с этой датой. И всегда помнить близкого и любимого человека», «Таких женщин очень мало,преданных,любящих,тем более с такой профессией! Восхищаемся вами Софья Михайловна! Кумир моего детства!», «Вы настоящий пример для любого поколения женщин!», – написали поклонники Ротару в комментариях.

Как передавала Politeka, 17-летняя Соня Евдокименко поделилась новыми фотографиями в своем Instagram. Внучка Софии Ротару продолжает восхищать отличным чувством стиля и стройной фигурой. Накануне она разместила в интернете свежее фото, на котором запечатлена в стильном наряде: мини-шортах и блузке с рукавами «летучая мышь».

Пользователи сети просто в восторге от образа молодой манекенщицы. «Великолепная», «Само совершенство», «Идеальная», — пишут поклонники девушки.

Напомним, что Соня — дочь музыкального продюсера Руслана Евдокименко, единственного сына Софии Ротару. Девушка уже несколько лет пробует себя в модельном бизнесе. В начале 2017 года Софию Евдокименко признали самой красивой моделью Украины – девушка победила в номинации «Лучшая модель» в рамках украинской Недели моды.

Напомним, раскрыта тайна личной жизни Софии Ротару.

Как писала Politeka, стало известно, сколько зарабатывает София Ротару.

Также Politeka писала, что внучка Ротару спустила тысячи евро на очень облегающее платье, появились фото.