Никитюк пришлось на время забыть обо всем

Украинская телезвезда, ведущая Леся Никитюк сообщила о большом горе, которое постигло ее семью.

Об этом она сообщила в своей истории в Инстаграм.

Леся Никитюк

Также телеведущая отметила, что, несмотря на печальные известия, ей придется продолжать участие в шоу «Танцы со звездами».

«Сегодня в моей семье траур… Умер мой родной дядя! Но жизнь такова, что нужно надевать маску и делать «шоу счастливых людей»… Спи спокойно, дядя Юра!», — поделилась Никитюк.

Об утрате ведущая узнала во время прямого эфира.

Позже она поблагодарила зрителей за поддержку.

«Вчера у меня был тяжелый день и вы это знали, вы голосовали за нашу пару, а самое главное поддержали меня в трудную минуту, я считаю, что называть вас «подписчики» после этого мало! Вы моя «интернет-Семья», — написала в сети Леся Никитюк.

Ранее мы писали о том, что между Ларисой Никитюк и судьей танцевального шоу Владом Ямой возникли перепалки.

После выступления пары Леси Никитюк и Максима Ежова, Влад Яма раскритиковал технические моменты в их самбе и отметил, что ведущей во время танца нужно «закрывать колени и ноги». Услышав это, Леся достаточно резко отреагировала, сказав, что «нужно закрывать рот».

Судья решил не отвечать на острословие звезды, однако танец пары оценил в всего лишь три балла.

Позже в своем профиле в Instagram Влад Яма опубликовал пост, в котором затронул тему ситуации на шоу и объяснил, как он оценивал выступление Леси и Максима:

«Если бы я ставил оценку только за поведение, то была бы единица. Однако я все же оценил работу и тот небольшой прогресс, который пара сделала за неделю. Но вообще считаю, что такие высказывания не имеют иметь места на шоу. Если бы это были профессиональные соревнования, пара была бы дисквалифицирована в тот же момент. В шоу пара осталась. Надеюсь, они сделают определенные выводы», — написал танцор.

Винник показал, что такое райский отдых: полуголые фото, коровы и экстрим

Также сообщалось, что Никитюк порадовала поклонников смелыми фото, где пиво лилось рекой.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала фолловеров новыми снимками в Instagram. Знаменитость прямо из кабака, где смотрела финальный матч Чемпионата мира по футболу рассказала, какие фразы чаще всего слышала от мужчин-болельщиков во время игры.

Фанаты высоко оценили яркое фото Леси: «Шикарная !», «Лэся, ты бомба», «Сіські супер», «Ох и Лэся)) красотка!», «Леся найкраща», «Королева», «все правильно тільки бакал побільше і все ок))))))», «Великолепная», «Wooow! Лесечка, вы просто львица)», «Крутой топ», «Надеялся на 3-ю фото где это пиво льётся на….))))».

Напомним, альфа-самец Тищенко оправдался за свой позор на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Беринчик отработал боксерские удары со своей партнершей по «Танцам со звездами».

Также Politeka рассказывала, что случилось с Ефросининой на первом эфире «Танцев со звездами».