Тодоренко появилась перед зрителями в подчеркивающем беременность наряде

Украинская телеведущая Регина Тодоренко появилась на шоу «Вечерний Ургант».

Телезвезда была в белом мини-платье, которое подчеркнуло изменения в ее фигуре. Наряд украшали кружева.

Кроме того, Тодоренко обула туфли на невысоком каблуке. Фото со съемок передачи ведущая опубликовала на своей странице в Инстаграм.

«Очень тяжело соревноваться с такими крутыми дядьками, поэтому я не соревнуюсь, а равняюсь на них!», — написала она, опубликовав фото с Иваном Ургантом, Дмитрием Хрусталевым и Александром Гудковым.

Также она призналась, кто дает ей силы и стимул заниматься новым проектом.

Мое шоу «Пятница с Региной» ещё младенец по сравнению с «Вечерний Ургант», но спасибо огромное всей команде за то, что даёте стимул развиваться и создавать своё шоу!», — написала телезвезда.

Ургант, Хрусталев

Многие поклонники отметили, что с беременностью Регина значительно похорошела.

«Красота! Внутри и снаружи», «Ну какая же красоточка!!! Какой же прекрасный период времени в вашей жизни», «Красотка живот тебе к лицу», «А писали, что просто плотно поела», «Такая милашка!», — радуются поклонники.

Некоторые из фоловеров даже предположили, что родится мальчик.

«Судя по животу – будет мальчик», «У Региши будет мальчик», «Похоже, что пацан будет, живот острый и талия не заплыла», — уверены подписчики.

Ранее Регина Тодоренко рассказала о своей беременности и наркозависимости Влада Топалова. По ее словам, беременности в планах не было.

«Нет, я ничего не планировала, мне просто очень хотелось детей. Мне кажется, что уже такой возраст, когда можно», — сказала ведущая.

Также она отметила, что наркозависимость Влада Топалова в прошлом и сейчас это совсем другой человек (когда у певца из-за приема наркотиков отказывали почки).

У беременной Тодоренко случилось страшное: Что мне делать, я умру?

«На самом деле мы об этом много говорили. Он действительно перевернул эту страницу и хорошо, что я его знаю таким, каким я его знаю. Потому что другим я его не видела, не испытывала. Сейчас он для меня очень хорошая молодой человек, с которым я чувствую себя настолько комфортно, насколько не чувствовал себя ни с одним из своих мужей. Вот это для меня важно сейчас. А то, что было, слава Богу, оно прошло. И оно меня не касается. это очень круто, я вижу, что человек готов идти дальше . Мне иногда кажется, что он надел сапоги-скороходы и готов бежать, мчаться, чтобы делать для меня все», — поделилася телеведущая.

Напомним, беременную Тодоренко отговаривают рожать.

Как сообщала Politeka, новой ведущей «Орел и Решка» станет подружка Регины Тодоренко.

Также Politeka писала, что романтические фото Тодоренко и Топалова привели поклонников в щенячий восторг.