Поклонники Ани Лорак вовсю обсуждают концерт запроданки в Украине

Подобными обсуждениями кишат фанатские группы Лорак в Instagram.

«Будет концерт в Украине: Будет. Главное терпение. А пока говорим Ани Лорак, мы вас любим и ждем в Украине», «Всегда мечтала попасть на Ваш концерт, на Ваше шоу! Но увы((( кое-какая страна очень скучает(( вы самая самая!», «Горжушь моим кумиром. Каролиночка самая лучшая», «Ждём с огромным нетерпением в Украине. Скучаем…», «Приезжайте в Украину», «Ждем концерта в Украине», — пишут фанаты Лорак.

Напомним, Лорак шокировала поклонников: показала, как карьеру строила. Украинская певица Ани Лорак выложила в Instagram новое фото. Она предстала перед подписчиками в ярком, довольно смелом образе. На певице — топ, расшитый золотистыми пайетками, а также массивная золотая цепь. Кроме того, Лорак на снимке с довольно ярким вечерним макияжем и стильной укладкой.

Полуголая Лорак стала зазывалой в российском ресторане: Ниже плинтуса

Не всем подписчикам пришелся такой лук по душе. Несмотря на многие восторженные комментарии, нашлось немало тех, кто раскритиковал излишнюю откровенность, а также обвинил певицу в использовании ботокса.

«Стремная такая», «Эти уродские украшения и одежда делают ее похожей на проституток, реально! Очень убого», «Ани в образе ночной бабочки! Несуразные украшения и топ «чтоб все видели на чем я карьеру строила». И лицо всё не натуральное, силикон везде, ужас!», «Что у нее с лицом? Снова наколола, чтоб моложе выглядеть? С щеками явные проблемы. И кофта уродская», — пишут недовольные поклонники.

Напомним, полуголая Лорак стала зазывалой в российском ресторане, это ниже плинтуса.

Как сообщала Politeka, бывший муж раскрыл правду об отношениях с Лорак.

Также Politeka писала о том, как украинские звезды засветились в провальных нарядах.