Певица и ведущая Регина Тодоренко рассорила своих поклонников из-за того, что никак не комментирует новости о своей беременности

Звезда выложила новое фото в Instagram со сьемок в шоу, которое явно намекает на ее интересное положение.

«Рррработаем» Сегодня смотрите! Надеюсь, вам будет так же весело, как нам. Будете сегодня смотреть?», — подписала снимок Регина.

На фото ведущая позирует в белом коротком платье, которое только подчеркивает внушительный округлившийся живот девушки.

Но вот в комментариях под снимками развернулись настоящие баталии. Если большинство подписчиков спешат поздравить Регину со скорым прибавлением в семействе, то есть и скептики.

Ротару рассказала о своей свадьбе и поделилась трогательным фото: Люблю больше жизни

«Говорят же, что беременность красит», «Красотка»,  «Сама нежность», «Красавица!!! Счастья большого и прекрасного материнства», «Опачки, какой животик», «Регина вам так идёт беременность», — пишут в комментариях под фото.

Некоторые фанаты до сих пор пытаются убедить всех, что ведущая не беременна.

Для некоторых стал сюрпризом сам факт беременности Регины и особенно того, кто является отцом ребенка.

«Как, она что, беременная? От кого?», «Она давала интервью, правда, не помню кому… и говорила мол, я не беременна!!! Просто набрала 4 кг))) своими глазами видела!!!», «Да не беременна она) Она говорила.. не думаю, что она нас идиотами всех выставляла) просто неудачное платье»,  «Не, не думаю», «Беременна?», «Почему она беременна? Свадьбы же не было?», «Пивное пузо», — не унимаются в комментариях.

Но есть и те, кто встал на защиту ведущей: «Народ вы что слепые что ли? Видно же что беременна, или по вашему она реально арбуз съела?! Отец Влад Топалов, и на сколько знаю будет свадьба!»

Напомним, Тодоренко раскрыла главный секрет отношений с Топаловым, кажется, что все наоборот.

Как сообщала Politeka, Тодоренко поделилась тайнами личной жизни, она рассказала о наркозависимости Топалова и беременности.

Также Politeka писала, что отцом пятого ребенка беременной актрисы оказался вовсе не ее муж, это уже не скрывают.