Российская модель, которая только недавно вышла замуж, рассказала, как муж относится к ее обнаженным снимкам

Ростовчанка Мария Лиман, звезда журнала для взрослых Playboy, тайно вышла замуж. А свадьба, о которой стало известно только сейчас, состоялась еще в начале 2018 года.

Пышной церемонии не было, но влюблённые официально узаконили свои отношения зимой.  Свадьбу планировали сыграть летом.

Но плотные рабочие графики мужа и жены не совпадают выгодным образом, чтобы в них появилось место для организации праздника.

Как призналась сама Лиман, пышного торжества в этом году уже не будет.

Пугачева нашла замену Галкину: От такой радости захлебнуться можно

Карьера же модели может стать на пути не только свадьбы, но и семейной жизни девушки. Но по словам Лиман, муж спокойно относится к ее обнаженным фото в соцсетях.

Однако при этом надеется, что жена удалит их, когда сможет стать «великой актрисой». Лиман в действительности мечтает об актерской карьере, поэтому сейчас обучается на курсах актерского мастерства.

Но откровенной Лиман есть что скрывать. Ростовчанка так и не хочет показывать публике своего мужа, потому что слишком суеверная. В ее жизни не раз случались ситуации, когда ее избранников пытались увести подруги или знакомые, поэтому в вопросах отношений модель особенно щепетильна.

Отметим, ранее сообщалось, что принц Мариус Борг Хейби вызвал негодование норвежцев своим новым романом с простолюдинкой и супермоделью, которая снималась топлес для журнала Playboy.

Норвежские СМИ осудили отношения сына жены наследного принца Норвегии Хокона, кронпринцессы Метте-Марит, принца Мариуса Борга Хейби с моделью Джулиан Снеккестад. Журналисты сетуют на моральные качества новой возлюбленной принца.

В конфликт вмешалась даже королевская семья. Было опубликовано заявление, в котором Джулиан была названа «трудолюбивой», «способной» и «не заслуживающей подобного освещения в прессе».

Напомним, ангел Victoria’s Secret Карли Клосс выходит замуж, она станет родственницей Трампа.

Как сообщала Politeka, Ди Каприо готовится к помолвке с 21-летней красавицей.

Также Politeka писала о звездах, которые не пошли под венец в белом платье.