Пользователи социальных сетей шокированы тем, как стала выглядеть королева эпатажа Леди Гага

Поклонники в Интернете отметили, что певица, судя по фото, стала очень напоминать «жертву» работы пластических хирургов Донателлу Версаче, передает Знай.юа.

Недавно поп-исполнительница и кумир миллионов молодых людей по всему миру Леди Гага пришла в Лос-Анджелесе на премьерный показ новой киноленты, которая называется «Звезда родилась», где певица сыграла одну из главных ролей. Для события звезда подобрала роскошное платье в пол от Givenchy. Но поклонники знаменитости не придали значения стараниям певицы выглядеть шикарно, а заметили странные черты лица Гаги, которые существенно изменились.

«Как мумия Версаче», — вынесли они свой вердикт в Интернете, решив, что Леди Гага пластикой изуродовала себя и стала хожа на Донателлу Версаче. Следует уточнить, что модельер модного дома Versace прославилась своей измененной до неузнаваемости внешностью, которая получилась в результате множества неудачных операций.

Ранее мы сообщали, что для певицы этот фильм стал дебютом в кино для Купера — режиссерским дебютом. Картина рассказывает об истории любви певца и его протеже, которую он выводит на сцену, после чего она становится звездой.

Как стало известно, песни в фильме выполнены во время съемки, а не в студии, на чем настояла Леди Гага. Для этого певица и Брэдли Купер вместе выступили на крупных фестивалях Coachella and Glastonbury.

Фильм является ремейком одноименного фильма 1976 со Барбра Стрейзанд, который, в свою очередь, в свое время стал ремейком фильма 1937 с Джанет Гейнор и версии 1954 с Джуди Гарленд.

Напомним, Леди Гага прославилась благодаря своим неожиданным экспериментам с внешностью. В чем только не появлялась певица на публике. Однако все это, похоже, останется в прошлом, ведь теперь певицу все больше привлекают больше природные образы.

Напомним, пластика уже не помогает: Ани Лорак ужаснула поклонников новым фото.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом

Также Politeka писала, известная актриса шокировала поклонников внешностью после пластики.