Ани Лорак, которая недавно, по утверждению СМИ, пережила измену мужа, решила помочь другим правильно строить отношения

Она стала звездой проекта, созданного в помощь тем, кто никак не может устроить свою личную жизнь.

По словам певицы, к выбору партнера по жизни надо подходить очень ответственно, ведь среди принцев на белом коне есть очень много «незрелых мужчин».

«Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать», — рассказала Ани Лорак.

ани лорак 2

Помимо этого, певица посоветовала девушкам самим иногда проявлять инициативу и не ждать слишком долго предложения руки и сердца.

Каменских без лифчика довела до истерики: хочешь, чтобы у кого-то с мозгами инфаркт случился?

«Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина», — уверяет певица.

Также звезда поделилась некоторыми хитростями, как вести себя, будучи уже в отношениях.

«Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже», — посоветовала Лорак.

Ани Лорак удается сохранять позитивный настрой, несмотря на то, что в личной жизни певицы недавно случился кризис. В 2009 году она вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, они воспитывают общую дочку. Однако летом этого года ее мужа застали в киевском караоке-клубе в очень пикантной ситуации с симпатичной брюнеткой.

Впрочем, муж артистки не отрицал эту информацию, однако попросил общественность не судить его.

«Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня»,— сказал Мурат. Ани Лорак до сих пор не прокомментировала свое состояние и эту ситуацию, однако певица недавно говорила о том, что прощать предательство не стоит.

Напомним, полуголая Лорак стала зазывалой в российском ресторане, это ниже плинтуса.

Как сообщала Politeka, бывший муж раскрыл правду об отношениях с Лорак.

Также Politeka писала о том, как украинские звезды засветились в провальных нарядах.