Меган Маркл завоевывает все больше доверия в британской королевской семье

Похоже, все скандалы остались в прошлом и жена принца Гарри теперь спокойно может приступить к исполнению своих обязанностей как члена БКС.

На днях герцогиня Сассекская впервые вышла в свет одна, без сопровождения кого-либо из королевской семьи.

Если раньше Меган только составляла компанию своему мужу Гарри, невестке Кейт Миддлтон и самой Елизавете ІІ, то на последнее мероприятие  герцогиня отправилась в одиночку.

Маркл посетила открытие выставки «Океания» в Лондоне, приуроченной к 250-летию со дня основания художественной галереи. Мероприятие проходило в Королевской академии искусств в Лондоне.

Как Фреймут выглядит на самом деле: в сеть слили фото без макияжа, поклонники взбудоражены

Для первого сольного мероприятия Меган выбрала элегантное черное платье от Givenchy с прозрачными рукавами. В выборе обуви герцогиня осталась верна марке Aquazzura, которую уже можно назвать одной из ее любимых.

Во время экскурсии по академии герцогиня ознакомилась с экспонатами из Новой Зеландии, Фиджи, Австралии и Королевства Тонга. Именно в эти страны принц Гарри и Меган отправятся во время своей первой официальной зарубежной поездки, которая стартует 16 октября.

Также Маркл встретилась с художниками, подготовившими выставку «Океания», и потомками владельцев большинства экспонатов. В завершение мероприятия Меган прослушала короткое выступление Ngāti Rānana — культурной музыкальной группы народа маори.

Ранее же герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе с мужем принцем Гарри посетили спортивное мероприятие, посвященное премии Coach Core Awards, которое состоялось в Университете Лафборо в 160 км от Лондона.

Супружеская чета встретилась с лауреатами спортивной программы, по которой люди, не имеющие работы или образования, обучаются навыкам тренерства.

Напомним, появились первые фото беременной Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, в королевской семье состоялась первая гей-свадьба, кузен Елизаветы ІІ женился на мужчине.

Также Politeka писала, что сын Кейт Миддлтон оказался в центре внимания на свадьбе.

Video: the Duchess of Sussex in Givenchy tonight @royalacademy pic.twitter.com/zsRzIZi6kV

— Rebecca English (@RE_DailyMail) September 25, 2018