Оказалось, что у 29-летней Татьяны Брухуновой, которую называют любовницей Евгения Петросяна есть элитная недвижимость в центре Москвы

Согласно документам из Единого государственного реестра недвижимости 20 апреля 2016 года Татьяна Брухунова приобрела квартиру в центре Москвы, на Лесной улице. Двухкомнатные апартаменты занимают площадь 77,5 кв. м. Территория дома окружена забором с калиткой, которая открывается электронным ключом. Известно, что кадастровая стоимость этого жилья составляет около 19 миллионов.

По некоторым данным, соседи дома на Лесной не раз видели Татьяну вместе с Евгением Вагановичем. Его офис расположен недалеко от этого жилья девушки.

Второй квартирой Брухуновой стали апартаменты в новостройке на улице Трубецкой. Площадь — 232,2 кв. м, а кадастровая стоимость составляет примерно 77 миллионов. Также там расположен гараж и некая комната площадью 6,1 кв. м. Эта покупка была совершена Татьяной 27 июля 2017 года. Кадастровая стоимость жилья отличается от рыночной. Как правило, квартиры стоят почти вдвое больше. Так, «двушка» на Лесной оценивается примерно в 30 миллионов рублей, а второе жилье — в 280 миллионов.

Напомним, что Брухунова заняла место директора Петросяна после смерти Юрия Дитковича в 2016 году. До этого она работала личным помощником юмориста, а также худруком Театра миниатюр под руководством Евгения Вагановича.

После расставания Петросяна и Степаненко в Сети появились кадры, на которых Татьяна якобы беременна. Адвокат юмориста опроверг эту информацию.

«Это неправда. Дело в том, что фото и видео, которые показывают в Сети были сделаны около двух лет назад. А скрины, которые вырезаны, еще отфотошопленны. Однозначно, никакой беременности нет. Уверен в этом на 100%», — Сергей заявил Жорин.

Напомним, любовница Петросяна намекнула, как ей удалось «приручить» комика.

Как сообщала Politeka, Евгений Петросян оказался миллиардером, раскрыты источники его доходов.

Также Politeka писала, что большой живот любовницы Петросяна уже невозможно скрыть, теперь понятно, почему Степаненко хочет отобрать все.