Много поклонников недовольны языком Каменских

Украинская певица Настя Каменских стала гостьей шоу «El Happy Hour» на американском испаноязычном канале America TeVe.

В эфире программы она выполнила последний сингл — песню Peligroso.

Фото с ведущим «El Happy Hour» Хосе Карлучо Каменских разместила на своей странице в Инстаграм.

Потап (Алексей Потапенко), бывший партнер певицы по дуэту «Потап и Настя», прокомментировал выступление артистки на странице Фейсбук.

«Эта украинская девушка сделала то, что не удавалось ни одной певице из нашего полушария — изучила за 4 месяца испанский язык и ворвалась в латиноамериканский мир со своей Peligroso», — написал певец.

Фотография и видеоролики Каменских вызвали бурные обсуждения в сети.

Основная масса подписчиков традиционно восхищалась артисткой.

«Ничего себе она на испанском шпрехает», «Настя потрясающе поет и невероятно красива», «Какое платье красивое», «Всё девочки завидуют. Настя молодчинка, так шпарит на испанском, видно просто поехали туда оттачивать произношение, фигурка как всегда на высоте!!!», — написали поклонники.

Другие подкинули «ложку дегтя». Кроме внешнего вида фоловеров возмутило то, что Каменских писала в сообщении на английском языке.

«Да Насте уже мужика нужно и не понты гонять а семьёй заняться, но это её проблемы», «А нахрена вы вообще туда поперлись?», «Я бы предпочитала читать на украинском языке или русском, ну ничего не понятно мне», «Настюха снова поправилась, жирком запасается на зиму», «Не хотите уважать подписчиков и писать на русском?», «Русский теперь и не вспомните?», — высказались подписчики.

Досталось и ведущему.

Как Фреймут выглядит на самом деле: в сеть слили фото без макияжа, поклонники взбудоражены

«Настюха где ты нашла этого свина, картину портит подлец», «Какой смешной», «Когда получил коленом в пах», «Какой страшный мужик», «Весельчак У», «Боже, какой красавец», «Секас дидуля», «Дядя тебе плохо???», «Кто это с накрашенными губами?(я не про Настю )», «Это какой-то порно кастинг? Видела этого чела в порнухе по-моему», «Что за уродец?», — не стеснялись в выражениях пользователи сети.

Напомним, Каменских переборщила с фотошопом и стала похожей на Майкла Джексона.

Как писала Politeka, Каменских шокировала всех новым вульгарным фото.

Также Politeka писала, что Лорак поставила точку в отношениях с Муратом, появились яркие фото счастливой запроданки.