Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, которого ранее засекли с молодой киевлянкой при пикантных обстоятельствах, сделал неожиданное признание о своей жене

Поздравляя Лорак с днем рождения (ей сегодня исполняется 40 лет), он каснулся темы их отношений.

Мурат назвал ее женщиной, что дала ему лучший подарок в его жизни – их дочь Соню, а также назвал певицу своей «бесконечной любовью». Признание появилось на личной страничке Мурата в Instagram.

«С днем ​​рождения, моя бесконечная любовь! Желаю всего наилучшего: здоровья, успеха, гармонии в жизни и со своей душой, всегда будь под опекой Бога. С Днем рождения», — написал Мурат, следуя примерам традиционных поздравлений.

Но в конце он все же прибавил: «Ты одна единственная. Вместе мы или нет — ты одна единственная».

Напомним, Ани Лорак в 2009 году она вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, они воспитывают общую дочку. Однако летом этого года ее мужа застали в киевском караоке-клубе в очень пикантной ситуации с симпатичной брюнеткой.

Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе: Это же не женщина

Впрочем, муж артистки не отрицал эту информацию, однако попросил общественность не судить его.

«Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня»,— сказал Мурат. Ани Лорак до сих пор не прокомментировала свое состояние и эту ситуацию, однако певица недавно говорила о том, что прощать предательство не стоит.

Отметим также, Лорак недавно стала звездой проекта, созданного в помощь тем, кто никак не может устроить свою личную жизнь. По словам певицы, к выбору партнера по жизни надо подходить очень ответственно, ведь среди принцев на белом коне есть очень много «незрелых мужчин».

Напомним, полуголая Лорак стала зазывалой в российском ресторане, это ниже плинтуса.

Как сообщала Politeka, бывший муж раскрыл правду об отношениях с Лорак.

Также Politeka писала о том, как украинские звезды засветились в провальных нарядах.