Украинская певица Настя Каменских спела новую испанскую песню и публикует все новые фото с Испании

Каменских прославилась как участница дуэта Потап и Настя, который в октябре 2017 года объявил о паузе. На данный момент Настя выступает с сольным проектом NK и уже успела представить несколько песен и записать клипы.

Украинская певица Настя Каменских похвасталась своими невероятными достижением. Звезде удалось за четыре месяца выучить испанский язык и представить свою песню «Peligroso» с ярким lyric-видео.

Даже Потап успел написать на своей странице в Инстаграмм: «Эта украинская девочка сделала то, чего не удавалось Ни одной певице из нашего полушария, выучила за 4 месяца испанский языки ворвалась в Латино-Американский мир, со своей «Peligroso» Bravo!».

Помимо творческой деятельности балует певица поклонников и горячими снимками. Она то и дело выкладывает Instagram очень откровенные и сексуальные снимки.

Сейчас певица активно выступает на радио Испании и ходит, на шоу, презентуя свою испаноязычную песню. Раз за разом Каменских впечатляет своими откровенными нарядами. То звезда появляется в леопардовой блузе с глубоким декольте, то в желтом платье с пикантным вырезом в области трусов, то в красном мини, не оставляющим места для воображения. Неизменными в ее образах остаются: длина платьев, которые едва достигают середины бедра.

Вот лучшие снимки из Испании, где сейчас пребывает певица.

Также ранее сообщалось, что многие поклонники недовольны языком Каменских. Украинская певица Настя Каменских стала гостьей шоу «El Happy Hour» на американском испаноязычного канале America TeVe.

В эфире программы она выполнила последний сингл — песню Peligroso. Фото с ведущим «El Happy Hour» Хосе Карлучо Каменских разместила на своей странице в Инстаграм.

Фотография и видеоролики Каменских вызвали бурные обсуждения в сети. Кроме внешнего вида фолловеров возмутило то, что Каменских писала в сообщении на английском языке.

«Да Насти уже мужика нужно и не понты гонять а семьей заняться, но это ее проблемы», «А нахрена вы вообще туда поперлись?», «Я бы предпочла читать на украинском языке или на русском, ну ничего не понятно мне», « настюха снова поправилась, жирком запасается на зиму »,« Не хотите уважать подписчиков и писать по-русски? »,« Российскую теперь и не вспомните? », — высказались подписчики.

Напомним, Каменских переборщила с фотошопом и стала похожей на Майкла Джексона.

Как писала Politeka, Каменских шокировала всех новым вульгарным фото.

Также Politeka писала, что Лорак поставила точку в отношениях с Муратом, появились яркие фото счастливой запроданки.