Менее двух месяцев осталось до грандиозного музыкального события, которое с нетерпением ожидают поклонники самого востребованного артиста страны

7 ноября певец года по версии премии «Золотая жар-птица», автор всенародно любимых хитов «Нино», «Счастье», «Як жити без тебе», «Вовчиця» Олег Винник соберет столичный Дворец спорта. Специально к этому концерту исполнитель готовит высокотехнологичное шоу и уже сегодня делится первыми подробностями эксклюзивной программы.

Перфоманс Олега Винника на киевской сцене будет абсолютно уникальным и непохожим на все предыдущие выступления певца. Дворец спорта позволяет артисту и его команде воплотить самые смелые идеи, которые технически невозможно было реализовать на других площадках тура «Ты в курсе» и где-либо повторить в будущем.

Организаторы сообщают, что зрителей ждет совершенно новая сцена и визуализация, яркие спецэффекты, а также креативные постановки и театрализованные номера. Режиссером-постановщиком концертного шоу выступит Сергей Неклева, более известный под псевдонимом Картына, прославившийся своими ивентами не только в Украине, но и за рубежом.

Концерт продлится около 3-х часов. Для того, чтобы публика чувствовала себя максимально комфортно, организаторы предусмотрительно позаботились не только о секторах и фан-зоне, но и о многоуровневом партере. Места в партере будут расположены на трех разных уровнях, благодаря чему зритель сможет сполна насладиться хорошим обзором.

Популярный украинский певец Олег Винник, который недавно демонстрировал кокосы в Доминикане, рассказал, как в его репертуаре появилась знаменитая песня «Нино»

По словам артиста, это произошло совершенно спонтанно.

«Нино» родилась у меня спонтанно. Я поздравлял свою знакомую Нину с днем рождения стихотворно. И даже не думал о том, что это может стать песней, работал над другим материалом. Но вышел покурить (тогда я еще курил), а слова не выходили из головы. Тут же сел за рояль и наиграл первую попавшуюся мелодию, которая пришла в голову. Все. Так за несколько минут родилась мелодия. Позже доработал текст», — признался Винник.

Даже на отдыхе певец не расслабляется, придерживается здорового питания и активно занимается спортом. Винник рассказывал, что тренируется каждый день без исключений, а помогает ему правильно распределять нагрузки и подбирает комплекс упражнений личный тренер, который везде следует за артистом.

В Доминикане, где Олег Винник отмечал свой день рождения, много плавал, совершал ежедневные пробежки и занимался фитнесом. Спортзал ему заменял берег у океана, а спортивные снаряды — кокосы.  Отметим, что популярный певец в отличной форме. 

винник

Ранее сообщалось, как Олег Винник начинал свою карьеру: продюсер раскрыл главную тайну «волка».

Украинский продюсер Владимир Бебешко рассказал, с чем пришлось столкнуться в начале своей карьеры исполнителю Олегу Виннику. Владимир Бебешко стал первым в Украине человеком, у которого Олег Винник попросил о помощи, когда приехал в Украину из Германии.

По словам Владимира Бебешко, с его помощью Винник записал свой первый альбом. Продюсер говорит, что это была «музыка для интеллигентной публики».

Напомним, что Олег Винник признался в своей беде: пришлось изменить жизнь.

Как сообщала Politeka, стало известно, Винник рассказал о своей обиде на всю страну: Мне больно.

Также Politeka писала, Винник рассказал о своих шестерых «мальчиках»: Всякое бывает.