Российская модель и экс-участница «Дома-2» Виктория Боня на своей странице в Instagram сообщила о скорой эмиграции

Девушка собирается стать местным жителем в Соединенных Штатах, для этого она переедет к своему бойфренду — адвокату Аллену Джеффри Бейеру, передает Clutch.

Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к новости. Одни называли ее предателем родины, а другие поздравляли с переездом.

«И снова это разделение личности. Хвалить президента Путина, выставлять его фото, как он хорошо делает для страны, но сама живет за границей, в Европе, в Америке, против которой Путин настраивает народ», «Вообще, это прекрасно иметь выбор в жизни. Выбор и разнообразие в культуре, в людях, где жить и как развиваться. Дерзайте, Вика. Калифорния – чудесное место, и люди там добрые и жизнерадостные», «Раз такая классная Россия, по вашим словам, президент супер, все прям хорошо делает в стране. А чего же не там живете, работаете? Вы, Виктория, не отвечаете за свои слова. Говорите одно, делаете другое», – комментировали подписчики.

Как выяснили СМИ, брак Бони и Бейера будет фиктивным. Все для того, чтобы российская модель смогла получить американское гражданство и окончательно поселиться в Америке. Прессе также стало известно: адвокат давно состоит в отношениях с мужчиной.

«Вика Боня похвасталась подписчикам, что переезжает к своему новому бойфренду в Лос-Анджелес. Только есть одна проблема, в СМИ недавно писали, что у него есть ПАРЕНЬ, женщины ему не нравятся», – говорится в сообщении на Telegram-канале Star News.

Поклонники Виктории Бони успели обсудить новость в Сети. Многие из них нисколько не удивлены тем, что Аллен Бейер оказался геем.

«Люди, харе гнать! Он красивый парень, она знаменитая. Гей он, это тоже да. Сразу видно. Но раз отношения у них хорошо складываются, почему бы не помочь друг другу? Вика ему славу, а он ей гражданство», «Бонь, уймись. Парень явно гей. Ну, кому ты вообще нужна? Лучше бы ребенком занялась», «Красивый мальчик, даже очень. Поэтому нисколько не удивлена, что гей. Мне интересно, сколько Вика ему заплатила, чтобы гражданство получить, ха-ха?» – комментируют фаны.

Ранее мы сообщали, что в мае Виктория Боня представила общественности нового возлюбленного. Впервые она решилась это сделать во время Каннского кинофестиваля. Тогда звезда появилась на красной дорожке вместе с 41-летним французским миллионером Пьером Андюраном. Известно, что человек обладает инвестиционным фондом Andurand Capital и уже был женат на русской модели.

Через некоторое время Виктория официально подтвердила свой роман с Пьером, опубликовав совместный снимок в Instagram. Также Виктория рассказала, что в один из дней Каннского кинофестиваля любимый сделал ей роскошный подарок — черное платье, в котором она и появилась на красной дорожке.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.