На днях популярных певцов Настю Каменских и Потапа засекли во время отдыха в американской Флориде

В США певица дала немало интервью и приняла участие в съемках утренней программы на местной радиостанции и телевидении. Сильно похудевшая Каменских блистала в мини-платьях, которые подчеркнули ее стройную талию.

Сопровождал артистку рэпер Потап. С певцом Настя Каменских сделала несколько совместных фото.

«Эта украинская девочка сделала то, чего не удавалось ни одной певице из нашего полушария, изучила за четыре месяца испанский язык и ворвалась к латиноамериканскому миру со своей «Peligroso», – гордо прокомментировал успехи Каменских Потап.
В сети подписчики певицы радовались такому воссоединению: «Обожаю, вы вместе. Лучше вместе!»,  «Перестали прятаться, молодцы», «Отличная фотка»

К слову, Настя Каменских рассказала о переменах в жизни. Певица Настя Каменских, которая недавно порадовала подписчиков пикантным фото, сделала необычное заявление, касающееся «приятных перемен» в ее жизни

«Сейчас один из самых счастливых периодов в моей жизни… впереди большие и очень приятные перемены. Я благодарна каждому человеку, который со мной вместе проживает и переживает все этапы прохождения на пути к мечте», – написала артистка на своей странице в Instargam.

Кроме этого, Настя поблагодарила всю свою команду, отметив их ники в Instagram в своей публикации. Среди них оказался и Потап: «Спасибо моей самой лучшей команде на свете #nkteam и моему любимому гению @realpotap (ник Потапа в Instagram. – Ред.)», – написала певица.

Настя Каменских

Ранее сообщалось, что Каменских разделась и показала все: фото только для взрослых. Настя Каменских предстала в откровенном наряде перед своими фанатами.

Настя Каменских в последнее время часто делится со своими подписчиками в Инстаграм новыми фотографиями. Но девушка публикуют очень откровенные снимки, что весьма поднадоело фанатам артистки. Поклонники даже стали открыто просить Настю быть немного скромнее.

В новой публикации Каменских предстала в черном неглиже в котором позирует перед фотокамерой. Шикарная фигура Насти видна, как на ладони.

Настя Каменских выбрала откровенное черное неглиже в котором все видно. Не спасает ситуацию длинный цветастый шифон пришитый сбоку, скорее наоборот он только подчеркивает пошлость наряда. Плюс красная помада и вызывающе глубокое декольте, красят певицу не с лучшей стороны.

Напомним, что Каменских без трусов подорвала сеть: Это перебор. Была о вас другого мнения.

Как сообщала Politeka, о смелых позах и минимум одежды: 20 самых откровенных фото Насти Каменских.

Также Politeka писала про то, что только для взрослых: топ горячих фото Насти Каменских в Испании.