Время беременности кто-то считает сакральным периодом, но знаменитости придерживаются другого мнения

Многие селебрити неплохо зарабатывают на своем интересном положении и повышают свою популярность в разы.

Смотри подборку знаменитостей от Clutch, которые снялись голыми на обложку журналов.

Кристина Агилера 

Этот снимок удивил публику не только своей экстравагантностью — до этого поклонники певицы даже не догадывались, что она беременна. Неплохой способ сообщить о своем «интересном положении», не правда ли?

Моника Белуччи

Этот снимок одновременно вызвал и негодование, и восхищение у общественности. Еще бы — максимально естественное фото в первозданном виде (кроме макияжа) на лоне природы. Кстати, актриса до этого тоже очень скрывала свою беременность от СМИ — решила сообщить об ожидании ребенка очень эффектно.

Деми Мур

Именно Деми Мур стала основательницей моды на подобного вида фотосессии, когда первой снялась обнаженной еще в 1991 году. Это вызвало неоднозначную реакцию среди публики. Многие нашли этот поступок довольно смелым и ярким, восхитились фигурой актрисы, но все же большинство читателей это фото возмутило. Мол, негоже матери в таком виде появляться.

Такая реакция не могла не повлиять на общественность — подобные фотосессии звезды повторили только через 9 лет.

Ксения Собчак

Ксения Собчак тоже подхватила инициативу западных звезд и решила сняться обнаженной для журнала Tatler. До фотосессии Ксения не публиковала фото в купальниках и выбирала максимум мешковатые наряды. И результат оправдал все ожидания — это фото просто «разорвало» публику.

Бритни Спирс

Бритни Спирс очень удивила своих поклонников, когда беременная предстала на обложке Harper’s Bazaarобнаженной, только с массивным колье на шее. Ведь этот образ никак не вязался с образом «хорошей девочки» Бритни. Сказать, что этот пиар-ход был удачным — не сказать ничего. Популярность певицы после этого очень резко возросла.

Мэрайя Кэри

Певица долго сомневалась, стоит ли запечатлевать свою беременность двойней и делать из этого достояние общественности, но все-таки решилась на этот шаг. По ее словам, она чувствовала себя очень беззащитной во время фотосессии, однако не жалела о своем решении. Эта обложка была сделана уже на очень позднем сроке, ведь беременность для Кэри была слишком долгожданная, и она скрывала ее даже от своих друзей.

Ранее стало известно, что Ксения Собчак ждет второго ребенка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на официальных представителей телеведущей.

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребёнка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — прокомментировал представитель Собчак Кирилл Суханов.

Источники на съёмочной площадке телешоу «Собчак слезам не верит», где Ксения лично будет выбирать себе помощника, рассказали, что интересное положение телеведущей уже стало заметным для окружающих.

Напомним, 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала, про топ звезд, которые пошли под венец в интересном положении.