Одним из факторов, отличающих Светлану от других артисток является ее блистательная внешность

Украинская певица Светлана Лобода презентовала клип на песню «Лети», ставшей саундтреком к фильму Гоголь.Вий.

Премьера видео Лети состоялась в Apple Music. Режиссером видео стала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина.

В клипе показаны кадры из фильма Гоголь.Вий, где можно найти довольно много мистики, присущей Гоголю.

– Лети – история одиночества, наполненного тайной. Как часто в жизни мы бежим от призраков, спасаемся в огромных комнатах чужих душ, чтобы забыть одну единственную любовь, которая была защитным кругом, оберегом от зла и боли! Но мы теряем ее и остается только “сердце на память”… Каждый, кто терял – услышит в ней свою историю, – говорится в заметке в клип.

К слову, напомним как менялась Светлана Лобода: до и после пластики.

В погоне за молодостью и красотой многим селебрити приходится ложиться под нож пластических хирургов. Украинская артистка Светлана Лобода не стала исключением.

Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода не раз «тюнинговала» свою внешность, оттачивая до совершенства нос, скулы и губы. Все изменения во внешности артистки происходили постепенно, и чтобы понять, что именно изменила на своем лице Светлана Лобода, нужно сравнить фотографии исполнительности в начале ее карьеры и современные.

Ранее сообщалось, о совсем другом человеке: Лобода без силикона удивила внешним видом.

В сети поклонники скандальной украинской певицы Светланы Лободы опубликовали на одной из ее фан-страниц раритетное фото певицы, на котором она позирует с другими известными экс-участницами знаменитой «ВИА Гра» Надеждой Мейхер и Верой Брежневой.

На фото Светлану практически нельзя узнать: длинные ярко-рыжие волосы и совершенно иные черты лица удивили фанатов артистки. Как же изменилась внешность известной певицы?

лобода

Следует отметить, что Лобода завоевала популярность сразу после появляния на телеэкранах в составе «ВИА Гры» в 2004 году. Тогда Светлана запомнилась фанатам рыжей бестией с идеальной фигурой и красивыми чертами лица. После ухода из группы артистка начала сольную карьеру и с тех пор ее внешность начала стремительно меняться.

Напомним, Лобода показала откровенный снимок в ванной: Это для тебя.

Как сообщала Politeka, Лобода и Басков ошарашили флиртом: сделали это у всех на виду.

Также Politeka писала, Лободу резко потянуло на патриотизм, появилось украинское фото с метро.