Певицу Анну Седокову обвинили в плагиате

Звезда на странице своего магазина LA Story в Instagram опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала элегантное черное платье, подчеркивающее фигуру. Артистка заявила, что оно было выполнено по ее личному эскизу.

Однако, внимательные поклонники обвинили звезду во лжи, заявив, что подобное платье уже давно есть в коллекции одежды Виктории Бекхэм. Так, она выдала дизайнерское платье известной модели за свое, что не понравилось поклонникам.

Большое количество негативных комментариев появилось под этой публикацией. Возмущенные фанаты потребовали от Седоковой не лгать поклонникам, а признать то, что она украла идею известной модели.

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, презентовала новую песню под названием «Шантарам».

Как рассказала сама певица, в основе «Шантарам» лежит ее собственная трагическая история. Звезда переживала измены любимого мужчины. Стоит отметить, что песню написала сама Анна.

Также Седокова на своей странице в Instagram опубликовала очередное откровенное фото, которым вызвала много недовольства со стороны фанатов. Певица обнародовала фотографию, где она без трусов в прозрачных колготках.

Пользователи отметили, что троим детям Седоковой будет стыдно за фото съемки их матери без нижнего белья, а фото не соответствует возрасту певицы.

На днях артистка поделилась серией снимков с отдыха, на которых позирует с младшим сыном Гектором. Пользователи раскритиковали певицу за то, что она повернулась к объективу оголенной пятой точкой и добавили, что за такое фото ее сыну будет стыдно в будущем за мать.

Напомним, Седокова стала второй Волочкой и шокировала всех отсутствием белья.

Как писала Politeka, знаменитый певец едва поместился в кадр из-за огромной груди Седоковой.

Также Politeka сообщала, что безграмотность Седоковой повеселила украинцев.