Скандалы вокруг балерины Анастасии Волочковой время от времени удивляют ее поклонников и не только

В июне 2012 года Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге гневные сообщения, в которых делилась новостью о звонке человека, представившегося оппозиционером Алексеем Навальным.

Мужчина угрожал ей, а также требовал извиниться перед Ксенией Собчак.

Затем балерина сообщила, что ей звонила нетрезвая Собчак, которая, якобы, призналась, что угрозы Навального — ее рук дело: «Далее я услышала, — писала в своем микроблоге Волочкова, — послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает… Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор. Ксения, бывало, звонила в таком состоянии мне и раньше, поэтому данный звонок мне не показался чем-то удивительным».

волочкова

В результате этой истории балерина убедилась, что стала мишенью для пранкеров — хулиганов, специализирующихся на телефонных розыгрышах.

Анастасия Волочкова — поклонница пляжного отдыха, поэтому зимой всегда отправляется в страны, где можно наслаждаться жарким солнцем и позировать на прибрежном песке. В 2011 году балерина буквально «взорвала» Интернет своей провокационной фотосессией в стиле «ню», сделанной на Мальдивах.

Тридцать седьмой день рождения Анастасии Волочковой мог стать фееричным праздником, если бы не скандал с Игорем Вдовиным — экс-возлюбленным балерины. После торжества именинница в своем микроблоге поблагодарила Вдовина за подарок — шикарное платье, в котором она была..

«Это вовсе не по-мужски… Не ожидала… Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме, не хватило бы даже на его… подол  Не дарил платье?… Низко… Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить… Я давно тебя оставила в покое… Вместе с йогой и сексом два раза в год… Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной. Единственное могу сказать… Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда… Поскольку ты их не достоин.. Забудь нас!!!» (Стилистика и орфография автора сохранены.)

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова активно гастролирует по всей России. Летом 2013 года в ее графике была и Амурская область. Но именно в тот период, когда зрители ждали выступления балерины, в регионе произошло масштабное наводнение, из-за которого тысячи людей остались бездомными.

Волочкова не отменила приезд и провела благотворительный концерт. Однако вновь оказалась в эпицентре скандала.

После концерта эпатажная балерина побывала в затопленных поселках, повсюду фотографировалась и выкладывала снимки в Instagram: в ковше экскаватора, с пострадавшими от наводнения, с рабочими, работавшими на расчистке завалов.

К слову, Волочкова решилась на примирение с «заклятым врагом»: фотофакт. Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова показала фанатам совместное фото с «заклятым врагом».

Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в соцсети.

Так, на нем можно заметить саму балерину и популярную телеведущую и политика Ксению Собчак. Как известно, в 2000-х многие считали их хорошими подругами, однако потом женщины сильно поругались.

Анастасия Волочкова

Ранее сообщалось, про грязную голову и устрашающие копытца: Волочкова напугала поклонников новым образом в «бесолаптях». Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова подверглась резкой критике из-за нового неудачного образа

В среду, 26 сентября, знаменитость разместила на своей странице в Instagram новые фотографии, на которых она запечатлена с большим букетом белых роз.

«Сегодня прямо день белых роз! Офис благоухает!», — написала балерина в подписи к снимкам.

Напомним, о том, что голову мыть не забывайте: новый стиль Волочковой высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, впервые за много лет Волочкова показала бывшего мужа.

Также Politeka писала, Волочкова пришла в церковь и распугала всех своим декольте: Ужас, побойся Бога.