Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова подверглась резкой критике из-за нового неудачного образа

Знаменитая своими провокационными фото в соцсетях балерина, порадовала, а может и в очередной раз перепугала своих подписчиков новыми снимками в короткой одежде и без белья

На снимках отчетливо видно, что звезда фотографируется без трусов и бюстгальтера. Волочкова запечатлела себя в ванной комнате и опубликовала на своей странице в Instagram.

«Так не хочется на репетицию… Может, позволить себе выходной?..» – подписана публикация.

Комментарии пользователей прима-балерина решила закрыть. Видимо, мнение подписчиков ее особо не интересует в такой желанный выходной. 

Анастасия Волочкова

К слову, что скажет Примадонна: любительница шпагатов бесцеремонно пофлиртовала с Галкиным на глазах у всех. Слухи об изменах Максима Галкина Алле Пугачевой никак не стихают. На этот раз повод для сомнения в супружеской верности юмориста дала скандальная российская балерина Анастасия Волочкова.

В последнее время в соцсетях активно обсуждают возможные измены Галкина. Поклонники подозревают, что мог изменять Примадонне с Ольгой Бузовой Юлией Барановской и даже с ее собственной дочерью Кристиной Орбакайте.

Анастасия Волочкова

Ранее сообщалось, про грязную голову и устрашающие копытца: Волочкова напугала поклонников новым образом в «бесолаптях».

В среду, 26 сентября, знаменитость разместила на своей странице в Instagram новые фотографии, на которых она запечатлена с большим букетом белых роз.

«Сегодня прямо день белых роз! Офис благоухает!», — написала балерина в подписи к снимкам.

Напомним, что Волочкова пришла в церковь и распугала всех своим декольте: Ужас, побойся Бога.

Как сообщала Politeka, Волочкова решилась на примирение с «заклятым врагом»: фотофакт.

Также Politeka писала, Волочкова напугала всех новым образом: Алкоголизм налицо, штукатурка не скрывает.