22-летняя российская модель Анастасия Решетова, которая прославилась благодаря отношениям со скандальным рэпером Тимати, впервые прокомментировала слухи о своей беременности

Как известно, с Тимати Решетова встречается уже три года и, как убеждены поклонники, недавно их отношения перешли на новый уровень, пишет Знай.юа. Беременность модели — топ тема для обсуждения всех фанатов лейбла Black Star.

Под одним из постов Анастасии в Instagram, интернет-пользователь написал, что столкнулся с ней в элитном перинатальном центре.

«Если я напишу, что видел тебя в «Лапино», ты удалишь комментарий?», — спросил подписчик.

На удивление, Решетова не оставила комментарий без внимания и написала следующее:

«А зачем писать то, чего не было? Перепутал может с кем-то? Сейчас на первый взгляд все девушки похожи».

Ходят слухи, что модель сейчас в поисках квалифицированного специалиста, который будет вести ее беременность. Некоторые же фанаты Тимати и вовсе уверенны, что слухи о скором материнстве Решетовой — это продуманный пиар.

Отметим, ранее популярный российский рэпер Егор Крид выпустил на лейбле Black Star новый клип, записанный совместно с Филиппом Киркоровым. Композиция называется «Цвет настроения черный» – по мотивам очередного хита Киркорова — клипа «Цвет настроения синий».

По задумке режиссеров и артистов, народный артист РФ Филипп Киркоров подписывает контракт с известным лейблом Black Star и меняет «цвет настроения синий» на «черный». После завершения съемок Филипп и Егор вместе выходят из барбершопа и расходятся в разных направлениях.

В это время неизвестный юноша поджидает Егора и стреляет в него в упор, проговаривая фразу «Это тебе за нашего короля, Филиппа Бедросовича». О дальнейшей судьбе Егора Крида можно узнать, посмотрев полную версию нового клипа.

Напомним, Путин не помог: на Тимати и Егора Крида завели уголовное дело.

Как сообщала Politeka, Егора Крида застукали с избранницей: скрывать больше не получится.

Также Politeka писала, что Эминем побил невероятный рекорд.