Встречи с Аллой Пугачевой, Примадонной российской и советской эстрады, многим оставили в душе неизгладимый след. Не обошла судьба и знаменитого российского ведущего, который трепетно хранит эти воспоминания в своем сердце уже много лет.

Народный артист России, который знаменит у себя на родине как известнейший диктор, Владимир Березин, поделился с российским изданием своими воспоминаниями о б Алле Пугачевой, которую не раз объявлял на сцене серьезных московских концертных залов.

Пугачева

Он дорожит каждой встречей с Примадонной, когда судьба сводила его с ней вне рабочей обстановки.

Особенно ему запомнился день, когда сама великая Пугачева соизволила поздравить диктора с его юбилеем.

«Алла Борисовна ко мне до сегодняшнего дня хорошо относилась, — рассказал Березин. — Я хорошо помню тот роскошный подарок, который сделал она мне на мое 50-летие 11 лет назад. Храню и дорожу им до сих пор!», —  рассказал Березин

«Тогда я пригласил на праздничный банкет в «Метрополе» только Максима Галкина, потому что имел некоторое отношение к его становлению как к артисту, — продолжает диктор. — Когда он стал пародировать Путина, то именно я настоял, чтобы Максим принял участие в Кремлевском концерте, где в зале сидел президент. Большие генералы меня тогда строго предупредили, что Галкин выступает под мою личную ответственность. «Если не дай бог что, с нас слетят звезды, а с вас — голова», — сказали мне. Но я ответил: «Ставлю голову на кон». Я вышел, объявил его и вдруг сам испугался — все время из-за кулис смотрел на реакцию главы государства, Черномырдина, Жириновского. А они хохотали! Позже и сам Максим стал рассказывать про свое дебют: «Путин так смеялся! Над Черномырдиным».

Пугачева

«Так вот, я пригласил на свое торжество Макса, а вместе с ним неожиданно пришла и Алла следка под шофе, — вспоминает Владимир Александрович. — Она обиженно заявила, показывая на меня: «Он меня не приглашал, я сама к нему пришла!» Я был вынужден оправдываться: «Алла Борисовна, вы — Примадонна, и не нуждаетесь в том, чтобы вас приглашали, поскольку вас всегда все ждут с надеждой. А я ее не терял».

«Единственное, что столик оказался не в центре, а чуть в стороне, — вспоминает Березин. — Но Пугачева этому обстоятельству только обрадовалась, сказав: «Впервые в жизни хоть отдохну в уголке».

В подарок Березину Пугачева принесла роскошную икорницу из богемского хрусталя, перламутровые ложечки и четыре хрустальные рюмки для рюмочки. «И как только к нам в дом приходят самые дорогие гости и приносят черную икру, я сразу выставляю на стол подарок от Аллы и Максима», — улыбается счастливый диктор.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka,  Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.