Настя Каменских, которая в последнее время откололась от Потапа и начала выступать под псевдонимом NK, стала гостьей утреннего телешоу в Америке «Despierta Amеrica!»

Настя приехала во Флориду чтобы распространить свое творчество на американскую аудиторию.

Настя представила свою новую песню «Peligroso» и дала интервью на испанском языке. Фотографии артистка опубликовала в Instagram.

Для интервью Настя выбрала симпатичное желтое платье с глубоким декольте, которое отлично подчеркнуло ее стройные ноги и пышную грудь. Кроме того, образ дополнили стильные босоножки на высоком каблуке.

«С большой гордостью за свою страну и свою команду хочу сказать, что мы все же пришли туда, где еще никто из наших певцов не был до этого! Сегодня состоялась мировая премьера #peligroso на самом масштабном канале @univision в утреннем шоу @despiertamerica. Это наиболее рейтинговое американское утреннее шоу в мире среди españoles. Сегодня мы показали, что в Украине есть таланты и профессионалы своего дела! Не за горами Грэмми, о котором я мечтала всю жизнь и еще много новых планов! Я хочу, чтобы каждый из вас знал, что нет невозможного, надо только мечтать и очень сильно хотеть достичь цели! И еще немножко много работать», — написала под фото Каменских.

Своим нарядом Настя вызвала восхищение среди поклонников, которое они высказали в коментариях.

«Настя! Вы супер!», «Умничка! Мы гордимся тобой Настенька!», «Настенька, гордость нашей эстрады», «Настюшка, ты умничка!», «Ты олицетворение украинской красоты», — пишут фанаты Насти.

К слову, Настя Каменских подогрела слухи о своей личной жизни: Здоровья и счастья молодым. Каменских опубликовала новое фото, где она с небезызвестным кумиром.

Популярная украинская певица Настя Каменских, недавно порадовавшая поклонников своими красивыми фотоснимками, на днях опубликовала еще одно фото, которое вызвало среди ее поклонников волну новых разговоров о личной жизни знаменитости. Каменских запостила в свой Instagram-аккаунт фото, где она изображена с Алексеем Потапенко, также известным публике под сценическим именем Потап.

Каменских оповестила фанов, что она «встретила кумира». Именно так было подписано фото.

Настя Каменских

Ранее сообщалось, про то, что Каменских разделась и показала все: фото только для взрослых. Настя Каменских предстала в откровенном наряде перед своими фанатами.

Настя Каменских в последнее время часто делится со своими подписчиками в Инстаграм новыми фотографиями. Но девушка публикуют очень откровенные снимки, что весьма поднадоело фанатам артистки. Поклонники даже стали открыто просить Настю быть немного скромнее.

В новой публикации Каменских предстала в черном неглиже в котором позирует перед фотокамерой. Шикарная фигура Насти видна, как на ладони.

Настя Каменских выбрала откровенное черное неглиже в котором все видно. Не спасает ситуацию длинный цветастый шифон пришитый сбоку, скорее наоборот он только подчеркивает пошлость наряда. Плюс красная помада и вызывающе глубокое декольте, красят певицу не с лучшей стороны.

Напомним, что Каменских показала, как отдыхает с Потапом: Перестали прятаться, молодцы.

Как сообщала Politeka, стало известно, что Винник опозорился в прямом эфире, замешана Каменских: Ужас, он противен.

Также Politeka писала, что никакой тайны уже нет: Настя Каменских рассказала о переменах в жизни.