Участница шоу «Танцы со звездами», телеведущая Леся Никитюк взялась за фанаток своего партнера по танцам Макса Ежова

 
Звезда объяснила, что ее партнеру по танцам приходит множество сообщений от поклонниц, а так как он сейчас активно занят танцами, Леся предложила все вопросы решать через нее.

“Мой партнер Максим страдает. Человеку приходят тысячи фото от поклонниц. Уважаемые поклонницы, все девочки, которые ждут ответа от Максима Ежова – ответа не будет! Он занят важным делом, он готовит танцы”, — написала телеведущая в своем Instagram. 

Также Никитюк предложила фанаткам танцора решать все вопросы через нее.

«Танцы со звездами» подтвердили, что каждый получает по заслугам, — блогер

“Присылайте мне запросы, письма, подарки, деньги и тогда я буду решать, кто будет встречаться с моим партнером. Напомню всем, что Макс – холостяк, рост 190 см, пресс есть, фигура отличная, ждем ваших заявок”, – пошутила звезда.


После недавнего выступления пары Леси Никитюк и Максима Ежова, Влад Яма раскритиковал технические моменты в их самбе и отметил, что ведущей во время танца нужно «закрывать колени и ноги». Услышав это, Леся достаточно резко отреагировала, сказав, что «нужно закрывать рот».

Судья решил не отвечать на острословие звезды, однако танец пары оценил в всего лишь три балла.

Также недавно Никитюк порадовала фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость прямо из кабака, где смотрела финальный матч Чемпионата мира по футболу рассказала, какие фразы чаще всего слышала от мужчин-болельщиков во время игры.

Напомним, Беринчик угрожает конкуренту по «Танцам со звездами», появилось видео.

Как писала Politeka, известный блогер высказал мнение, что судьи «Танцев со звездами» занижают оценки паре Марченко-Чаплин.

Также politeka сообщала, в семье Леси Никитюк случилось большое горе.