Красота некоторых женщин планеты Земля настолько ослепительна, что порой их даже награждают такими титулами, как самая красивая девушка страны или даже всей Вселенной

Однако красота не всегда является для них спутником счастливой и беспечной жизни.

Вот несколько трагических историй, которые произошли с самыми красивыми женщинами планеты.

Моника Спир или «Мисс Венесуэла — 2004», была коронована как самая красивая женщина в Венесуэле в 2004 году, и в 2005 представляла страну на конкурсе красоты «Мисс Вселенная».  Красавица погибла при нелепых обстоятельствах. Ее машина на дороге получила прокол двух шин.  После сообщения об инциденте в полицию, Моника, ее дочь и ее бойфренд, который и был отцом ее ребенка, были расстреляны грабителями, которые нашли семью ранее, оповещенных правоохранителей.

Следующая красавица «Мисс Гондурас — 2014» 19-летняя Мария Хосе Альварадо праздновала день рождения парня своей сестры Софии, после которого ни одна из них не вернулась домой. Мария и ее сестра были убиты тем самым бойфрендом. Сначала он на почве ревности расправился с Софией, а когда понял, что Мария стала свидетелем убийства, лишил жизни и ее. Трагизм этой истории усугубляется тем, что в день гибели Мария была делегирована на конкурс «Мисс Мира». Впоследствии Гондурас, соблюдая траур по Мисс Венесуэла, отказался от участия в международном конкурсе.

Полька Агнешка Котлярска, получившая в свое время титул «Мисс Интернешнл — 1991», была зарезана своим поклонником-преследователем. 36-летний программист, сначала забрасывал модель любовными посланиями, а затем перешел к угрозам. Последней каплей для него послужило замужество Агнешки. Психопат выследил пару и ранил мужа, а Агнешке нанес 4 смертельных удара ножом. Впоследствии его осудили на 14 лет.

Также, коварная судьба расправилась сразу с двумя конкурсантками «Мисс Россия 1996»

Первая из них, Александра Петрова, была застрелена в бандитской разборке между двумя преступными группировками. Еще с середины 90-х Александра состояла в отношениях с криминальным авторитетом Константином Чувилиным, который был заместителем директора рынка. В результате передела сфер влияния возник конфликт между ним и конкурирующей преступной группировкой, и Чувилина, что называется, «заказали». Киллер решил выполнить заказ в тот момент, когда Александра и ее приятель были вместе. Девушку ранило рикошетом, однако по дороге в больницу она скончалась.

Вторая конкурсантка Светлана Котова после участия в конкурсе свою судьбу с киллером Александром Солоником. На новогодние праздники он пригласил ее на свою виллу в Греции. За сутки до смерти она позвонила маме и сказала, что попала в настоящий рай. Эти слова оказались пророческими: на следующий день на виллу ворвались вооруженные люди (позже выяснится, что с Солоником свела счеты ореховская преступная группировка). 2 февраля 1997 года тело задушенного бандита было обнаружено. Чемодан с останками 22-летней Светы следствие нашло только через три месяца: убийцы расчленили тело жертвы и вывезли в лес.

Ранее сообщалось, что в мусульманском Ираке было найдено тело девушки, которая за период почти в полвека впервые получила титул иракской королевы красоты.

Как известно, модель Тара Фарес была расстреляна в упор.

Тара Фарес была убита в своей спортивной машине. Об этом сообщил директор службы здравоохранения района Эр-Расафа Касем Абдель Хади.

Министерство внутренних дел Ирака сообщило о том, что приступило к расследованию убийства 30-летней модели.

После победы на конкурсе «Мисс Ирака» в 2015 году девушка переехала в Европу. Позже она вновь вернулась в Ирак. Фарес приобрела известность в социальных сетях, где публиковала откровенные снимки.

На Instagram-странице модели, на которую подписаны более 2,6 миллиона человек, появилась посмертная публикация с черно-белой фотографией.

«Мы просим Аллаха простить ее и предоставить ей свою великую милость», — сказано в записи под снимком.

Напомним, «Мисс Украина» растерзали после открывшейся правды.

Также Politeka писала, что в Неаполе найдено тело молодой украинки.