Певица-запроданка Ани Лорак продолжает принимать поздравления с днем рождения от своих друзей-знаменитостей

Вчера, 27 сентября, звезде исполнилось 40 лет. По этому случаю ее коллеги по сцене решили подготовить ей сюрприз. Сегодня Лорак продемонстрировала его в своем Instagram.

Певица опубликовала видео, которое смонтировали для нее ее друзья. На нем знаменитости поздравляют Лорак с днем рождения и делятся оригинальными пожеланиями.

Кроме того, каждый из них оставил свое послание для певицы в специальной шкатулке, которую позже вручили имениннице.

«Спасибо, мои дорогие друзья, за шкатулку пожеланий! Читаю ваши открытки с поздравлениями. Так здорово рассматривать лично подписанные фото», — написала Лорак.

Среди звезд, принимавших участие в съемках видео оказались певцы Сергей Лазарев и Филипп Киркоров, а также певица Валерия, Потап и Настя Каменских и другие. Среди всех пожеланий особенно выделяются слова Сергея Лазарева, который часто оказывается главным героем слухов о тайном романе Лорак.

«Каролиночка, дорогая, любимая, будь счастлива, самое главное, и твори!», — обратился певец.

Нибиру мчит к Земле, чтобы все уничтожить: где сейчас находится опасная планета

В комментариях к посту многие подписчики Лорак похвалили креативность ее друзей, отмечая, что они сделали по-настоящему запоминающийся подарок.

До этого мы писали, что Сергей Лазарев, которому регулярно приписывают роман с Лорак, очень трогательно поздравил ее с днем рождения. Поздравление он написал на своей странице в Instagram.

«Каролина!! очень сложно в мире шоу-бизнеса найти родственную душу!! Я нашел!! Тебя!! Очень тебя люблю и ценю! Как много пересечений судьбы, иногда даже становится страшно! начиная с «Утренней звезды». Я верю, что все в жизни не случайно. Я тебе желаю счастья, любви, удовлетворения и восторга от музыки, карьеры, зрителя! Пусть Сонечка растет и радует тебя своими успехами! И пусть не иссякает в тебе твой драйв, желание жить, творить и радовать твою многомиллионную аудиторию! Целую! Я всегда рядом! Твой друг С.Л», — написал Лазарев.

Отметим, что разговоры об якобы романтическом общении Лорак и Лазарева время от времени появляются уже не первый год.

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, муж Лорак выдал тайну о разводе в день ее рождения.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.