Шоу Х-фактор — это место, в котором украинцы пытаются впечатлить звездных судей своими певческими способностями, правда, у них это не всегда получается 

Виталий Лысун, песня Cher — Strong Enough

«Да сколько ж можно звать этих фриков на шоу… Неужели авторы не понимают, что уже не 2010-й, и концепция «шоу чисто для народа» уже давно себя изжила?», «Где такие кадры берут?», «Надоели уже эти шибанутые! Ну несмешно уже! Смотреть противно», — написали в комментариях к видео.

Владимир Потапов, песня Олега Винника — «Нино»

«Шедеврально!!! Без таких и смысла нет в кастингах. И настроение поднимаеться-….и интерес появляется», «Жеееесть», «Дурко», «Он болен может?», — отметили в комментариях.

Подборка самых острых моментов финала «Х-Фактор».

1. Дима Шуров зачитал рэп и упал со ступенек.

Между лидером группы Yurcash Юрием Юрченко и одним из тренеров проекта Дмитрием Шуровым возник небольшой конфликт. Юрченко не всегда был согласен с комментариями судьи и открыто об этом высказывался. На финальных аккордах своей композиции Шуров стал подниматься к Юрку по ступенькам, но оступился и загремел вниз. Правда, тут же поднялся и допел до конца. Но тот эффект крутости из-за падения все же немножко сошел на нет.

2. Юрченко поцеловал Шурова

Фронтмен группы Yurcash Юрий Юрченко неоднократно имел разногласия с одним из членов судейской команды – Дмитрием Шуровым. Пародию песни — в тексте “потроллил” Шурова, тот ответил ему “зачетным рэпчиком” с не менее жесткими выпадами. В итоге Шуров даже упал со ступенек в прямом эфире. Чем же закончился конфликт музыкантов? Поразительно, но – поцелуем! Сначала Юрченко и Шуров пожали руки, но потом Юрий обнял и поцеловал судью шоу.

3. Миша Панчишин разбил руку в кровь во время выступления

Горячий, такой откровенный в своих песнях, “душа на разрыв”, как говорится – Миша отдает всего себя сцене, и только этим, по его словам, и хочет заниматься в жизни. Похоже, именно благодаря своему яростному рвению выступать парень и прошел так далеко в шоу. И, само собой, сильно стремился попасть в суперфинал. Поэтому выкладывался на сцене на все 200%, и это дало о себе знать. Во время номера, в котором Панчишин исполнял свою песню с кастинга – “Кофе – мой друг” – по задумке режиссеров парень бился о стены. Миша делал это так реалистично, что разбил одну руку в кровь. Фаны оценили такое страстное исполнение громкими криками и овациями в зале.

К слову, судья «Х-фактора» оказался заядлым украинофобом (видео).

Российский шоумэн Соседов попал в базу преступников центра «Миротворец». Российский журналист, музыкальный критик, а также один из судей украинского вокального талант-шоу «Х-фактор» Сергей Соседов попал в базу преступников украинского центра «Миротворец»

Ему вменяется антиукраинская пропаганда, украинофобия, а также оправдание российской агрессии в Крыму.

Ранее сообщалось, что Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости. Популярный украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник во время съемок открыто заигрывал с участницей шоу Х-Фактор.

Исполнитель делал недвусмысленные намеки одной из участниц нового сезона проекта Х-Фактор Юлии Лут.

Юлия Лут когда-то участвовала в талант-шоу «Шанс» и даже дошла до финала проекта. Спустя 10 лет девушка снова решила выйти на большую сцену и попробовала свои силы в Х-Факторе.

Напомним, что Винник опозорился в прямом эфире, замешана Каменских: Ужас, он противен.

Как сообщала Politeka, про настоящее безумие: участники «Х-Фактора» шокировали новыми образами.

Также Politeka писала, что Басков «облил» дерьмом скандального судью из Х-Фактора: Я закрывал глаза, мне было дурно.