Скандальную украинскую певицу Ани Лорак, которая 27 сентября, праздновала свой день рождения, поздравили многие украинских селебрити

Среди знаменитостей, которые направили теплые слова пожеланий сбежавшей артистке на территорию оккупанта, оказался и известный украинский продюсер Алексей Потапенко. Видео, на котором собраны все поздравления, Ани Лорак опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото: во сколько обошлось ботоксное преображение

«Спасибо, мои дорогие друзья, за шкатулку пожеланий! Читаю ваши открытки с поздравлениями. Так здорово рассматривать лично подписанные фото», — написала Каролина под роликом.

Отметим, на видео Потап сделал Лорак откровенное признание, заявив, что она разбила ему сердце. «Ты разбила мое сердце, Ани Лорак!» — поет в камеру продюсер. А Каменских добавляет: «Мы тебя очень-очень любим! С днем рождения!».

Добавим, что муж Лорак, поздравляя с днем рождения, впервые после измены заговорил об их отношениях. Мурат назвал ее женщиной, что дала ему лучший подарок в его жизни – их дочь Соню, а также назвал певицу своей «бесконечной любовью». Признание появилось на личной страничке Мурата в Instagram.

«С днем ​​рождения, моя бесконечная любовь! Желаю всего наилучшего: здоровья, успеха, гармонии в жизни и со своей душой, всегда будь под опекой Бога. С Днем рождения», — написал Мурат, следуя примерам традиционных поздравлений.

Отметим, на ролике помимо Потапа и Насти засветились и другие украинские знаменитости. В частности свои поздравления записали Лилия Подкопаева и певец Никита Алексеев (Alekseev).

Отметим также, Лорак недавно стала звездой проекта, созданного в помощь тем, кто никак не может устроить свою личную жизнь. По словам певицы, к выбору партнера по жизни надо подходить очень ответственно, ведь среди принцев на белом коне есть очень много «незрелых мужчин».

лорак

Напомним, Лорак получила признание от Лазарева в день рождения.

Как сообщала Politeka, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Также Politeka писала, что Лорак засветила неудачное селфи на свой день рождения.