Светлана Лобода очень заинтересовала поклонников новым снимком

Фогографию она опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке певица изображена рядом с лошадью. При этом многие фаны отметили их сходство.

«Как вы похожи!!!», «Похожи друг друга», «Лобода и Собчак? Лободу не сразу узнал», «Похожи очень сильно», «Как две капли воды», «У вас одинаковые взгляды», «На вас похожа лошадь», «Лобода, на тебя похожа!!)))», «Похожи»,  — комментируют фолловеры Лободы.

Напомним, ранее в Instagram заметили милую переписку Лободы и Николая Баскова. Сообщалось, что Лобода пребывала в Риме, о чем она успела поведать фанатам на своей странице в социальной сети Instagram.

На фото Лобода одета в желтый костюм: широкие спортивные штаны, желтая футболка с принтом, черная кепка и солнцезащитные очки. И похоже певица направляется куда-то в общественном транспорте.

Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото: во сколько обошлось ботоксное преображение

Но не наряд привлек к себе внимание, а нечто другое. После публикации под фото, появился неожиданный гость в виде Николая Баскова. «Золотой голос России» отправил Светлане милый смайлик с поцелуем и подписал рядом: «Добро пожаловать».

Лобода также не осталась в стороне и написала ответ в виде странного символа, похоже понятного только им одним.

Фанаты звезды похоже не заметили милой переписки между звездами. Они были больше возмущены розыгрышем билетов на концерт артистки, который похоже был ничем иным, как привлечением внимания к своей особе: «Поясните ситуацию с именным розыгрышем, пожалуйста», «она не отвечает и удаляет коменты,когда спрашивают по поводу конкурса. Мой вопрос удалила».

Напомним, ранее Лободу резко потянуло на патриотизм в метро.

Как сообщала Politeka, Лобода показала откровенный снимок в ванной.

Также Politeka рассказывала, что появился новый претендент на отцовство ребенка Лободы.