Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова регулярно делится со своими подписчиками новостями из жизни

Так, она опубликовала в своем Instagram видео из караоке. Волочкова стоит и нелепо танцует, а рядом стоит неизвестный мужчина и поет.

«Радуемся! А вы?», подписала фотографию светская львица.

Их больше 20: в ВСУ назвали основания для освобождения от армии

Поклонники в комментариях под видео традиционно оскорбляли друг друга и критиковали Волочкову. «Выложила, что мужик какой-то рядом с ней постоял. А она от счастья сразу кончила, судя по движениям», «Главное нагло пантоваться, а так на них кто обратит внимание?», «Она конкретно дуркует, дешевка», «Ну вот опять нажралась в караоке», «А мы живем в радости постоянно, потому что мы состоявшиеся личности, которые не позорятся рекламой дешевой жратвы, ногтей, караоке-баров и всякого г*вна», «Она танцует как обрубок деревянный, никакой пластики. Фу», «Совершенно непонятно, для чего выкладывать себя пьяную?», «Почему ты, шаболда, думаешь, что тебе завидуют? Ты не пиаришься, ты всегда дешево позоришься!», пишут люди.

Напомним, Анастасия Волочкова традиционно публикует смелые фото, на которых явно демонстрирует выдающиеся части своего тела. Скандальная российская балерина, знаменитая своими провокационными фото в соцсетях, порадовала, а может и в очередной раз перепугала своих подписчиков новыми снимками в короткой одежде и без белья.

 

На снимках отчетливо видно, что звезда фотографируется без трусов и бюстгальтера, пишет Знай.юа. Волочкова запечатлела себя в ванной комнате и опубликовала на своей странице в Instagram.

«Так не хочется на репетицию… Может, позволить себе выходной?..», – подписала публикацию балерина.

Комментарии пользователей прима-балерина решила закрыть. Видимо, мнение подписчиков ее особо не интересует в такой желанный выходной.

На днях Волочкова напугала поклонников новым образом в «бесолаптях». Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова подверглась резкой критике из-за нового неудачного образа.

В среду, 26 сентября, знаменитость разместила на своей странице в Instagram новые фотографии, на которых она запечатлена с большим букетом белых роз.

«Сегодня прямо день белых роз! Офис благоухает!», — написала балерина в подписи к снимкам.

Напомним, Волочкова сошлась с известным бизнесменом, появилось фото.

Как писала Politeka, Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka сообщала, что Волочкова похвасталась танцами своей дочери.