Ани Лорак показала своим поклонникам фрагмент из празднования дня рождения

Как известно, певице-запроданке 27 сентября исполнилось 40 лет.

На своей странице в Instagram она опубликовала фото огромного праздничного торта, который заказала специально по этому поводу.

Отметим, фолловеров Лорак вычурное кондитерское изделие восхитило.

«Торт шедевральный! Вы неотразима!», «Обалденый торт», «Здорово!В каком бы возрасте не был-торт всегда радость!!», «Даже представить сложно какой он вкусный!! Вот бы попробовать, хоть разочек!», «Это не торт, а кайф!!», «Года два можно есть», — комментируют в сети сладкое угощение со дня рождения Лорак.

Напомним, ранее Лорак показала в сети, как дочь поздравила ее с днем рождения. На видео дочь Лорак и Мурата Налчаджиоглу Соня рассказывает стих-поздравление, активно жестикулируя и размахивая руками. Кадры восхитили подписчиков Лорак.

«Славная такая», «Умничка! Артистка ростёт тоже», «Какая милашка!», «Ой какая красоточка, умница мамина, и уже артистка», «Каролина у Вас чудесная дочь и очень добрая, сразу видно», «Сладенькая девочка, умненький ребеночек, Мамина солнышко, и вся жизнь. Такая миленькая , и воспитанная доченька», «Какое маленькое чудо. Гордость мамы», «Светлый, непосредственный ребенок. Очень хорошее поздравление подготовила для мамы», «Чудесная девочка. Мега красотка с нежным и добрым сердечком», — пишут в комментариях.

Отметим, что муж Лорак, поздравляя с днем рождения, впервые после измены заговорил об их отношениях. Мурат назвал ее женщиной, что дала ему лучший подарок в его жизни – их дочь Соню, а также назвал певицу своей «бесконечной любовью». Признание появилось на личной страничке Мурата в Instagram.

В конце он все же прибавил: «Ты одна единственная. Вместе мы или нет — ты одна единственная».

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.