Эпатажный российский певец и солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров разместил в своем instagram фото, где он изображен с маленьким белым котенком

Такой образ звезды растрогал фанатов.

Сразу посыпались комментарии, а пост за короткое время набрал больше 158 тысяч лайков.

“Нравится! Я просто люблю кошек”, “Ну прям гламурный негодяй”, “Нравятся люди, которые любят кошачьих, что-то в них есть такое душевное и уютное, как на этом фото” и т.д.

«Король российской эстрады» Филипп Киркоров, скандально известный лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров и известная российская телеведущая Ольга Бузова снялись в клипе дочери певца Григория Лепса.

По сюжету Лепс встречается со своим другом Филиппом Киркоровым и они решают: «а не хайпануть ли нам?». Далее начинается само действие клипа в котором три девочки показывают, как они тянутся к гламуру и светской тусовке.

Сергей Шнуров катает их на рикше, Филипп Киркоров — наводит девушкам красоту. Помимо этого в видео снялись продюсер группы Григорий Лепс, который по совместительству является отцом одной из вокалисток Евы, Дима Билан, Ольга Бузова и Эмин.

На официальном канале в YouTube, группа «Ленинград», лидером которой является эпатажный Сергей Шнуров, презентовала новый видеоклип, снятый на песню «Цой».

В видеоролике Сергей Шнуров появился в роли космического капитана, корабль которого, не только потерпел крушение, но и застрял среди нескольких астероидов. В окончательном итоге, космический корабль под управления «Шнура», взрывается из-за Tesla Roadster, который был отправлен в космос компанией SpaceX и Илоном Маском.

В финале клипа, Сергея Шнурова спасают от гибели инопланетяне, а также звучит небольшой отрывок из песни легендарной группы «Кино», под названием «Дальше действовать будем мы».

Напомним, Шнуров и Агутин выдали поклонникам «какую-то фигню».

Как писала Politeka, Шнуров быстро нашел замену жене. 

Также Politeka сообщала, что Шнуров официально развелся: раздел имущества не обошелся без скандала.