Мода порой приводит к тому, что звезды появляются на публике в весьма странных нарядах

Мода порой кажется дикой и нередко выходит за рамки приличия. Вне зависимости от того, нравится им тренды или нет, голливудские звезды должны слепо идти на поводу у мировых дизайнеров. Украинские и российские, в свою очередь, их подхватывают, перекраивают под собственный вкус и вот – главные модники страны. Об этом сообщает Сlutch.ua Кто самый умный в Голливуде: топ-12 звезд, которых можно назвать гениями по IQ

Что же имеем в результате мы с тобой? Диковинные образы, которые вроде бы являются писком сезона, но в тоже время повторить их желания нет. Например, пижамы. Их знаменитости часто применяют не по назначению, а для выхода в свет. Нередко в дело идут не только комбинации – майки и шортики, но и халаты, тапочки и другие аксессуары.

Любопытно узнать, что из этого получается? Смотри далее фотографии украинских, голливудских и российских звезд, которые появлялись на публике в пижамах.

Белла Хадид 

Кендалл и Кайли Дженнер

Светлана Лобода

Мэтт Деймон

Сара Джессика Паркер

Алла Пугачева

Рианна

Селена Гомес

Анна Семенович

Тина Кароль

Сейчас у этих актеров есть все: слава, популярность и миллионные гонорары. Однако было время, когда у них не было ничего, даже крыши над головой

Для некоторых селебрити путь к популярности оказался тернист: будущим знаменитым актерам приходилось пройти жесткую школу жизни — спать на лавочках в парке, жить в ночлежках и считать каждую копейку.

Узнайте, как Дженнифер Лопес, Джим Керри, Холли Берри, Дэниел Крэйг, Сильвестр Сталлоне стали миллионерами.

Как сообщала Politeka, кривые ноги — не беда: топ звезд, которые превратили свои недостатки в преимущества

Также Politeka писала, что бойцы АТО, дети и слоны: топ звезд, которые занимаются благотворительностью