Теперь обручальное кольцо герцогини Сассекской доступно простым смертным

Перед бракосочетанием Гарри подарил Меган уникальное кольцо из желтого золота, крупного бриллианта и двух диамантов, ранее принадлежавшие принцессе Диане. Кольцо было выполнено в единственном экземпляре, но как выяснилось позже, это далеко не так, сообщает Сlutch.ua.

Теперь обручальное кольцо Меган Маркл может купить каждый, заплатив всего 40 долларов.

С одобрения Букингемского дворца, в официальном интернет-магазине The Royal Collection shop можно приобрести реплику обручального кольца герцогини Сассекской. Правда, выполнено оно из палладия, украшенного искусственными кристаллами.

Поклонники Меган и Гарри в восторге и уже раскупают украшение на сувениры.

Напомним: Уже успела «похвастаться»: что принц Гарри подарил Меган Маркл на свадьбу

19 мая, после обряда венчания Меган Маркл и принц Гарри переоделись и отправились на вечеринку в Фрогмор-хаус неподалеку от Виндзорского замка.

Британский принц Гарри подарил своей жене Меган Маркл кольцо с аквамарином, которое принадлежало его матери принцессе Диане. Именно им она дополнила свой белоснежный и сдержанный образ от Стеллы Маккартни.

Для своего второго свадебного образа, который также отличился изрядной скромностью и изысканностью, Меган Маркл на вечеринку в Фрогмор-хаус выбрала белоснежное платье в пол от Стеллы Маккартни, которая закреплялась на шее. Для выхода Меган выбрала те же каблуки, что и во время первого образа. ЕЕ наряд также пользователи уже успели сравнить с одним из светских выходов принцессы Дианы.

Что интересно, в 2010 году принц Уильям подарил своей невесте Кейт Миддлтон также кольцо с голубым сапфиром, которое принадлежало принцессе Диане. После ее гибели в автокатастрофе 31 августа 1997 года, ее сыновья-принц Уильям и Гарри поделили между собой ее памятные вещи.

Как сообщала Politeka, «жену» принца застукали за неожиданным занятием, фанаты не верят своим глазам

Также Politeka писала, что Меган Маркл беременна: раскрыта тайна о будущем ребенке.