Принц Уильям и его жена считаются чуть ли не образцовой королевской четой, но и в их семье находится место для шуток

Мало кто знает о том, что королевская семья любит пошутить друг над другом, что подтвердил сам внук Елизаветы II.

Так, с рождением сына Луи герцогиня Кембриджская ушла в декретный отпуск, который, к слову, должен закончиться через несколько дней.

А вот принц Уильям продолжает активно выполнять свои обязанности как члена королевской семьи. Совсем недавно он отправился с рабочим визитом в Африку, где неоднозначно пошутил над своей женой, которая осталась дома с тремя детьми.

Как настоящий шутник принц Уильям не смог просто забыть об этом и довольно забавно обыграл эту ситуацию.

Лорак разбила сердце популярному украинскому певцу: артист обратился с признанием

«Я счастлив впервые побывать в Намибии. Жаль, что моя жена Кейт не смогла со мной поехать — она ​​сейчас очень мне завидует. Особенно потому, что меня на этой неделе ждут несколько ночей хорошего непрерывного сна подальше от моих прекрасных детей», — с юмором рассказал принц Уильям.

Отметим, что принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают трех маленьких детей: 5-летнего Джорджа, 3-летнюю Шарлотту и 5-месячного Луи.

Отметим, ранее стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон не обладают полной опекой над детьми, потому что законным опекуном 5-летнего Джорджа, 3-летней Шарлотты и 4-месячного Луи является королева Великобритании Елизавета II.

Стало известно, что принц Гарри и Меган Макрл также будут без полной опеки над своими детьми-наследниками.

Оказывается, что в соответствии с законами Великобритании, правами на полную юридическую опеку над своими несовершеннолетними детьми и внуками в королевской семье обладает лишь король, или королева. Родители таких полномочий не имеют.

Напомним, Меган Маркл подняла на уши весь мир своей выходкой, так еще не делал никто.

Как сообщала Politeka, в королевской семье состоялась первая гей-свадьба, кузен Елизаветы II женился на мужчине.

Также Politeka писала, что сын Кейт Миддлтон оказался в центре внимания на свадьбе.