Экс -«виагра» капитально проштрафилась перед своими фолловерами, неосмотрительно выложив в сеть фотошоп с отцом «советского благополучия» и детской коляской дизайна «эпохи застоя»

Ну, сами посудите? Звучала бы фамилия «Галушка» на сцене, где три девицы с ума сводят обезумевших поклонников целым цунами сексуальности, и у одной из них неожиданно оказалась бы такая фамилия? История из разряда перевоплощений, как и у Каролины Куек. В конце концов, родителей не выбирают, да и фамилии тоже.

Вера Галушко, она же шоу-дива Вера Брежнева, не на шутку разозлила своих подписчиков, прикоснувшись к «святому»

Однажды проснувшись, читатели «Инсты» просто обомлели, увидев на сцене обожаемой Брежневой фотографию, где она и бровастый Леонид Ильич мирно сидели на скамейке, «выгуливая» чадо в коляске образца 70-х годов.

«Гроб на колесиках», — констатировали пользователи, намекнув на дизайн детской коляски, вызывающий явное недоумение в ХХI веке.

Брежнева сидела на скамейке неуклюже скрестив ноги, изображая прямую связь с Генсеком СССР.

Автор коллажа приложил некоторые усилия, которые позволили Брежневой почти реалистично вписаться в мизансцену старой фотографии. 

Конечно, немного фильтров бы не помешало, но в принципе и так сойдет, — подумала Вера, и выкинула в свет это «кощунство».

Уж не ведомо, как на том свете отреагировал сам Леонид Ильич, но, живущие на этом свете оживились мгновенно.

Комментарии просто шкалили своей нервозностью и интеллектуальным контекстом:

«Если бы у Брежнева была такая жена, он бы жил до сих пор», «Офигеть коляска, в такой наверное, маленький дракула спал…», «У Веры мастер бровист лучше чем у Леонида Ильича», «А почему только 2 звезды Героя? Куда ещё 3 пропало?» «Она же хохлушка Галушка , причём тут Брежнев , хрень», «У меня при виде этой фотки случился когнитивный диссонанс ?‍♀️ на секунду я реально о**ел@», «Что за фильм?», «Раз уж на то пошло…отмени пенсионную реформу!!!!», «Ну коляски раньше были!!! Помню их из детства, а все равно сердце ёкнуло… Да еще и Верка сидит угрюмая……», «А в коляске видимо Вовка Путин ?!»

Кстати, знаете, почему Вера Галушко стала Верой Брежневой?

Впервые Вера Брежнева вышла на сцену на концерте ВИА Гры в 2002 году, только не в качестве участницы группы, а как зритель из зала.

Спустя некоторое время девушку из провинции пригласили на кастинг, который она с успехом прошла.

Когда продюсеры группы узнали о том, что фамилия Веры Галушка, они сразу предложили ей взять сценический псевдоним.